Boccia 3273-08 Analoguhr

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,63 €
Ø 104 €
102,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
anthrazitgoldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
anthrazitgrünsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,63 €
Ø 104 €
102,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 103,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Damen Armbanduhr Trend 3273-08 Titan rosegold IP Milanaiseband grau -... Kaufland Boccia Damen Armbanduhr Trend 3273-08 Titan rosegold IP Milanaiseband grau -... 2-5 Werktage 103,63 € Versand kostenfrei Gesamt 103,63 € → zum Angebot
• Boccia 3273-08 Titan-Damenarmbanduhr Trend Uhrcenter Boccia 3273-08 Titan-Damenarmbanduhr Trend sofort lieferbar (1-2 Werktage) 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Boccia Damen Armbanduhr Analog Quarz Edelstahl 3273-08 Amazon Marketplace Boccia Damen Armbanduhr Analog Quarz Edelstahl 3273-08 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3273
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.63 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Damen Armbanduhr Trend 3273-08 Titan rosegold IP Milanaiseband grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 103,63 € Versand kostenfrei Gesamt 103,63 € → zum Angebot
Boccia 3273-08 Titan-Damenarmbanduhr Trend Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Boccia Damen Armbanduhr Analog Quarz Edelstahl 3273-08 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Boccia 3273-08 Test

5/5
★★★★★ Schicke, angenehme Uhr
Amsel November 2021

Diese stilvolle Uhr ist nicht nur angenehm zu tragen, sondern auch dank des sicheren 3-fachen Verschlusses schwer zu verlieren. Die gut lesbare Uhrzeit und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu meiner neuen Lieblingsuhr.

5/5
★★★★★ Elegante Damenuhr
Det November 2020

Diese Damenuhr aus Titan und Edelstahl ist nicht nur elegant, sondern auch hautverträglich für diejenigen, die kein Gold vertragen. Der matte Rose`Ton verleiht der Uhr eine edle Ausstrahlung, die teurer aussieht, als sie tatsächlich ist. Ein wahrer Blickfang für Damen, die auf der Suche nach einem stilvollen Accessoire sind.

1/5
★☆☆☆☆ Pech ?
Bühlmeier Juni 2023

Die Uhr bekam ich als Geschenk von meinen Kindern und bin total begeistert. Leider löste sich nach kurzer Zeit ein Haken am Armband. Reklamation brachte nur die Auskunft, dass die Uhr geprüft das Werk verlassen hat – ein Ersatzarmband ist offenbar nicht verfügbar. Jetzt liegt die schöne Uhr ungetragen da. Für mich deutet das auf einen Materialfehler hin.

5/5
★★★★★ Zeitmesser
SK Oktober 2024

schnelle, sichere Lieferung, bisher einwandfreie Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
anthrazit
Edelstahl
Milanaise
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
roségoldfarben
36 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
anthrazit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram