Boccia 3273-13 Analoguhr

• Das leichte Titangehäuse in goldener Farbe verleiht der Uhr eine edle Optik bei angenehm geringem Gewicht.
• Mit einem Gehäusedurchmesser von 36 mm bietet die Uhr eine perfekte Größe für feminine Handgelenke.
• Das hochwertige Lederarmband sorgt für hohen Tragekomfort und lässt sich durch die Dornschließe leicht anpassen.
• Dank der Wasserdichtigkeit bis 3 bar ist die Uhr gegen Spritzwasser und Regen geschützt.
• Die Kombination aus analoger Anzeige und Mineralglas gewährleistet eine klare Ablesbarkeit und Kratzfestigkeit im Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,97 €
Ø 87 €
86,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
anthrazitgoldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
anthrazitgrünsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,97 €
Ø 87 €
86,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 86,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia 3273-13 Damenuhr Titan Dunkelbraun/Goldfarben - Gold Kaufland Boccia 3273-13 Damenuhr Titan Dunkelbraun/Goldfarben - Gold 7-10 Werktage 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
• Boccia 3273-13 Damenuhr Titanium 36mm 3ATM Timeshop24 Boccia 3273-13 Damenuhr Titanium 36mm 3ATM 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
• Boccia Titanium Damenuhr 3273-13 Titan gelbgoldplattiert 36 mm mit dunkelbraunem Amazon Marketplace Boccia Titanium Damenuhr 3273-13 Titan gelbgoldplattiert 36 mm mit dunkelbraunem Auf Lager 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr 3273-13, Damenuhr Titan Dunkelbraun/Goldfarben Otto Boccia Quarzuhr 3273-13, Damenuhr Titan Dunkelbraun/Goldfarben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3273
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.97 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Boccia 3273-13 Damenuhr Titan Dunkelbraun/Goldfarben - Gold ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
Boccia 3273-13 Damenuhr Titanium 36mm 3ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
Boccia Titanium Damenuhr 3273-13 Titan gelbgoldplattiert 36 mm mit dunkelbraunem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr 3273-13, Damenuhr Titan Dunkelbraun/Goldfarben Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Boccia 3273-13 Damenuhr Titan Dunkelbraun/Goldfarben Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Testbericht Boccia 3273-13

Boccia 3273-13 - Eleganz am Handgelenk

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Armbanduhr. Das zeitlose Design vereint klassische Eleganz mit modernem Chic und macht sie zum idealen Begleiter für jede Gelegenheit. Hochwertige Materialien und präzise Verarbeitung garantieren nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern auch Langlebigkeit und Zuverlässigkeit im Alltag. Diese Uhr ist mehr als ein Zeitmesser – sie ist ein Statement Ihres persönlichen Geschmacks.

Präzision trifft auf Komfort

Die Quarz-Technologie dieser Armbanduhr sorgt für eine äußerst genaue Zeitmessung, auf die Sie sich stets verlassen können. Das weiche Lederarmband schmiegt sich angenehm an Ihr Handgelenk und bietet optimalen Tragekomfort den ganzen Tag über. Die Dornschließe ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt. Ob im Büro, beim Dinner oder auf Reisen – diese Uhr passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an und unterstreicht Ihre Persönlichkeit in jeder Situation.

Boccia 3273-13 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boccia 3273-13? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Leder
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
goldfarben
36 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram