Boccia 3212-09 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
128,61 €
Ø 118 €
89,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armband
LederTitan
Armbandfarbe
braunsilberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
perlmuttweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
128,61 €
Ø 118 €
89,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 128,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Titanium 3212-09 Damenarmbanduhr - Gold Kaufland Boccia Titanium 3212-09 Damenarmbanduhr - Gold 7-10 Werktage 128,61 € Versand kostenfrei Gesamt 128,61 € → zum Angebot
• Boccia 3212-09 Damenuhr Titanium 22mm 5ATM Timeshop24 Boccia 3212-09 Damenuhr Titanium 22mm 5ATM 128,74 € Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
• Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3212-09 Amazon Marketplace Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3212-09 Auf Lager 130,38 € Versand kostenfrei Gesamt 130,38 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia 3212-09 Damenuhr Titanium 22mm 5ATM Boccia 3212-09... Otto Boccia Quarzuhr Boccia 3212-09 Damenuhr Titanium 22mm 5ATM Boccia 3212-09... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3212
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.61 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Titanium 3212-09 Damenarmbanduhr - Gold ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 128,61 € Versand kostenfrei Gesamt 128,61 € → zum Angebot
Boccia 3212-09 Damenuhr Titanium 22mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 128,74 € Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3212-09 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,38 € Versand kostenfrei Gesamt 130,38 € → zum Angebot
Boccia Titanium 3212-09, Boccia Titanium 3212-09 Damenarmbanduhr Perlmutt female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia 3212-09 Damenuhr Titanium 22mm 5ATM Boccia 3212-09 Damenuhr Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Boccia 3212-09 Test

3/5
★★★☆☆ Batterie der Uhr ging nicht
Ohwunder März 2019

Die Lieferung erfolgte pünktlich, aber leider war der Garantieschein nicht ausgefüllt und die Uhr funktionierte nicht. Nach einem Besuch beim Juwelier, der eine neue Batterie einsetzen musste, läuft die Uhr jedoch einwandfrei. Beim Kauf im Internet erwarte ich, dass das Produkt einwandfrei funktioniert. Die Uhr entspricht genau der Abbildung und gefällt mir sehr.

Trotzdem habe ich ein schlechtes Bauchgefühl bezüglich des Verkäufers. Ich hoffe, dass die Rechnung die Garantie ausweist.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Titan
Gliederarmband
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
goldfarben, silber
rechteckig
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
goldfarben, perlmutt
arabische Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram