Festina Boyfriend F20606/1 Analoguhr

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
123,69 €
Ø 119 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Zifferblattfarbe
F20606/1F20606/2F20606/3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
123,69 €
Ø 119 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 123,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina Damen Uhr Boyfriend Rainbow F20606/1 Perlmutt Edelstahl - Creme Kaufland Festina Damen Uhr Boyfriend Rainbow F20606/1 Perlmutt Edelstahl - Creme 1-3 Werktage 123,69 € Versand kostenfrei Gesamt 123,69 € → zum Angebot
• Festina F20606/1, Festina - Armbanduhr - Damen - Quarz - Boyfriend - F20606/1 Luna-Time Festina F20606/1, Festina - Armbanduhr - Damen - Quarz - Boyfriend - F20606/1 siehe Shop 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina Quarz Damen Boyfriend F20606/1 Otto Festina Quarzuhr Festina Quarz Damen Boyfriend F20606/1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,09 € Versand kostenfrei Gesamt 143,09 € → zum Angebot
• Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Amazon Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Auf Lager 143,10 € Versand kostenfrei Gesamt 143,10 € → zum Angebot
Varianten: Festina Boyfriend F20606
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.69 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Festina Damen Uhr Boyfriend Rainbow F20606/1 Perlmutt Edelstahl - Creme ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,69 € Versand kostenfrei Gesamt 123,69 € → zum Angebot
Festina F20606/1, Festina - Armbanduhr - Damen - Quarz - Boyfriend - F20606/1 Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Festina F20606/1, Festina Quarz Damen Boyfriend F20606/1 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 136,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,10 € → zum Angebot
Festina F20606/1, Festina Boyfriend F20606/1 Damenchronograph Perlmutt female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 139,92 € + -4,20 € Versand Gesamt 135,72 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina Quarz Damen Boyfriend F20606/1 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,09 € Versand kostenfrei Gesamt 143,09 € → zum Angebot
Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,10 € Versand kostenfrei Gesamt 143,10 € → zum Angebot
Festina Damen Uhr Analog Edelstahl 316L Silber - Quarz Chronograph - Mineralglas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 143,10 € Versand kostenfrei Gesamt 143,10 € → zum Angebot
FESTINA Damen Chronograph, SILBER GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Festina Boyfriend F20606/1 Test

5/5
★★★★★ Uhr
Zsuzsa W Mai 2024

Eine meiner Lieblingsuhr! LG Zsuzsa. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Uhr
Kerstin B Dezember 2023

Habe schon mehrere Festina Uhren und bin auch mit dieser sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch toll
Thomas April 2023

Hochwertige Uhr mit mega Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Standard watch
LNS I Februar 2024

The metal strap has the inconvenience of not being adjustable at each link. This makes the watch sit sideways on the wrist. Also, different straps are not sold. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
MJS20
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
39 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
perlmutt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram