Citizen Watches Series 8 NA1025-10E Analoguhr

• Die Uhr verfügt über ein Automatik-Uhrwerk und ein Mechanik-Uhrwerk.
• Das schwarze Kautschukarmband bietet hohen Tragekomfort.
• Das kratzfeste Saphirglas schützt das Zifferblatt.
• Die Uhr ist bis zu 10 bar wasserdicht.
• Der Glasboden ermöglicht einen Blick auf das Uhrwerk.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.795,50 €
Ø 1.696 €
242,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.990,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.795,50 €
Ø 1.696 €
242,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.990,00 €
ab 1.795,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Citizen Automatikuhr Citizen Automatik Series 8 NA1025-10E NA1025-10E,... Otto Citizen Automatikuhr Citizen Automatik Series 8 NA1025-10E NA1025-10E,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.795,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.795,50 € → zum Angebot
• Citizen NA1025-10E, Citizen Series 8 Limited Edition NA1025-10E Herren... zeitlounge Citizen NA1025-10E, Citizen Series 8 Limited Edition NA1025-10E Herren... Versandfertig in 2-3 Werktagen 1.795,50 € + -53,86 € Versand Gesamt 1.741,64 € → zum Angebot
• CITIZEN Herrenuhr Automatik Series 8 Schwarz Limited Edition NA1025-10E Amazon Marketplace CITIZEN Herrenuhr Automatik Series 8 Schwarz Limited Edition NA1025-10E Auf Lager 1.950,00 € + 17,00 € Versand Gesamt 1.967,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1795.5 €
Ø 1 Mon.
1.696 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Citizen Automatikuhr Citizen Automatik Series 8 NA1025-10E NA1025-10E, Hochwertiges ✓ Bester Preis Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.795,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.795,50 € → zum Angebot
Citizen NA1025-10E, Citizen Series 8 Limited Edition NA1025-10E Herren Automatikuhr zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 1.795,50 € + -53,86 € Versand Gesamt 1.741,64 € → zum Angebot
Citizen Series 8 Limited Edition NA1025-10E Herren Automatikuhr Streng Limitierte Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 1.795,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.795,50 € → zum Angebot
CITIZEN Herrenuhr Automatik Series 8 Schwarz Limited Edition NA1025-10E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.950,00 € + 17,00 € Versand Gesamt 1.967,00 € → zum Angebot
Citizen Series 8 Automatik Limited Edition Herrenuhr NA1025-10E RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.990,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Testbericht Citizen Watches Series 8 NA1025-10E

Citizen Watches Series 8 NA1025-10E: Eleganz und Präzision

Die Citizen Watches Series 8 NA1025-10E vereint stilvolles Design mit herausragender Technik. Diese Herrenuhr besticht durch ihr schwarzes Edelstahlgehäuse und das dazu passende schwarze Kautschukarmband. Das analoge Zifferblatt in Schwarz wird durch ein kratzfestes Saphirglas geschützt, was die Uhr besonders langlebig macht.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das Gehäuse der Uhr besteht aus robustem Edelstahl, während der Gehäuseboden aus Glas gefertigt ist, was einen Blick auf das präzise Mechanik-Uhrwerk ermöglicht. Die Faltschließe sorgt für einen sicheren Halt am Handgelenk und das Kautschukarmband bietet hohen Tragekomfort.

Citizen Watches Series 8 NA1025-10E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Citizen Watches Series 8 NA1025-10E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
schwarz
Kautschuk, Kunststoff
Eigenschaften
bis 10 bar
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
Glasboden
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram