Bruno Söhnle Pesaro II (17-13073-284) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Gehäusematerial: Edelstahl Armbandmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braunsilberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
silberfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
ab 895,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 895,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-284, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-284, BRUNO SÖHNLE... Versandfertig in 14 Werktagen 895,50 € + -26,86 € Versand Gesamt 868,64 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle 17-13073-284, Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-284 uhrenlounge Bruno Söhnle 17-13073-284, Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-284 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 896,50 € Versand kostenfrei Gesamt 896,50 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-284 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-284 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Pesaro II Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Pesaro II 2-5 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Pesaro II (17-13073)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
895.5 €
Ø 1 Mon.
896 €
Tiefstpreis
896 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-284, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 14 Werktagen 895,50 € + -26,86 € Versand Gesamt 868,64 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13073-284, Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-284 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 896,50 € Versand kostenfrei Gesamt 896,50 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-284 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Pesaro II Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Bruno Söhnle Pesaro II (17-13073-284) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Pesaro II (17-13073-284)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Armband
silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
bis 10 bar
Gehäuse
13,8 mm
43 mm
Edelstahl
silber
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram