Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
118,91 €
Ø 111 €
105,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
118,91 €
Ø 111 €
105,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 118,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr - Grau Kaufland Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr - Grau 1-4 Werktage 118,91 € Versand kostenfrei Gesamt 118,91 € → zum Angebot
• Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
• CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-8AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-8AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 132,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.91 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 118,91 € Versand kostenfrei Gesamt 118,91 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
CASIO 4549526411939, CASIO Edifice EFR-539DE-8AVUEF alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 121,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF, Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr Beige zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 131,12 € + -3,93 € Versand Gesamt 127,19 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-8AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 132,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,56 € → zum Angebot
Chronograph CASIO EDIFICE, silber (silberfarben, grau), Armbanduhren, Herren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 132,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,56 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 132,61 € Versand kostenfrei Gesamt 132,61 € → zum Angebot
Casio EFR-539DE-8AVUEF Edifice Herren-Chronograph Grau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Uhr EFR-539DE-8AV | Unisex | Grau casio.com Angebotsinfo 3 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Edifice EFR-539DE-8AVUEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Edifice
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, 60-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige
beleuchtete Anzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
1/1 Sek. bis 60 Min.
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
Casio Neo-Display
bis 10 bar
Leuchtindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR920SW
Gehäuse
11,7 mm
54,1 x 49,5 mm
Edelstahl
silber
verschraubt
Uhrenglas
kratzfest
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram