Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
97,49 €
Ø 102 €
97,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
97,49 €
Ø 102 €
97,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 97,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Herren Armbanduhr Edifice EFR-539DE-2AVUEF Chronograph - Blau Kaufland Casio Herren Armbanduhr Edifice EFR-539DE-2AVUEF Chronograph - Blau 3-5 Werktage 97,49 € + 7,00 € Versand Gesamt 104,49 € → zum Angebot
• Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF Herrenarmbanduhr Auf Lager 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-2AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-2AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 143,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.49 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Casio Herren Armbanduhr Edifice EFR-539DE-2AVUEF Chronograph - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 97,49 € + 7,00 € Versand Gesamt 104,49 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF, Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF Herrenarmbanduhr Blau zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 131,12 € + -3,93 € Versand Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Casio EFR-539DE-2AVUEF Edifice Herren-Chronograph Blau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-2AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 143,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,31 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 143,36 € Versand kostenfrei Gesamt 143,36 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Uhr EFR-539DE-2AV | Unisex | Blau, Hellblau/Silber casio.com Angebotsinfo 3 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Casio Edifice EFR-539DE-2AVUEF Test

5/5
★★★★★ Casio Chrono
Robert H Januar 2026

Farbe super, Start, Stop, Zwischenzeit, mehr Brauch keiner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Casio Uhr
Klaus S Oktober 2025

Sehr schöne Uhr und guter Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Edifice
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, 60-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige
beleuchtete Anzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
1/1 Sek. bis 60 Min.
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
Casio Neo-Display
bis 10 bar
Leuchtindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR920SW
Gehäuse
11,7 mm
54,1 x 49,5 mm
Edelstahl
silber
verschraubt
Uhrenglas
kratzfest
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram