Engelsrufer Lebensbaum (ERWA-TREE01-NGY1-MR) Analoguhr

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,46 €
Ø 79 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,46 €
Ø 79 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
ab 75,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Engelsrufer Quarzuhr Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR Otto Engelsrufer Quarzuhr Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,41 € → zum Angebot
• Quarzuhr ENGELSRUFER "Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR", grau,... BAUR Quarzuhr ENGELSRUFER "Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR", grau,... 2-3 Werktage 75,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,41 € → zum Angebot
• Engelsrufer Quarzuhr "Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR" Quelle Engelsrufer Quarzuhr "Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR" 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.46 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Engelsrufer Quarzuhr Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,41 € → zum Angebot
Quarzuhr ENGELSRUFER "Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR", grau, Armbanduhren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,41 € → zum Angebot
Engelsrufer Quarzuhr "Lebensbaum Trico, ERWA-TREE01-NGY1-MR" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Engelsrufer Lebensbaum (ERWA-TREE01-NGY1-MR) Test

5/5
★★★★★ Amazon Kunde Kathi
Amazon Kunde Januar 2022

Die Armbanduhr ist sehr schön und kam als Weihnachtsgeschenk gut an!!!! Qualität von Engelsrufer schon hochwertig!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle edle Uhr
Jasmin S Mai 2020

Die Uhr war ein Geschenk für meine Mama, sehr edle Verpackung. Die Uhr ist unglaublich schön verarbeitet und wie auf den Bildern. Absolut zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach wunderschöne Uhr
Sara Februar 2020

Es ist einfach eine wunderschöne Uhr und sie kommt auch in einer ganz hübschen Verpackung! Ideal zum Verschenken (oder Selbstverwenden)!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Roségold
Meyer A Dezember 2019

Eine sehr schöne Uhr. Mir gefällt das sie sehr flach ist und das Armband auch schlicht und nicht so breit ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr
Quarz
Anzeige
digital
Armband
grau
Leder
14 mm
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
roségoldfarben
34 mm
rund
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
silber
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram