Seiko Prospex Diver SPB101J1 Analoguhr
- Die Uhr ist bis zu 20 bar wasserdicht, ideal für Taucher.
- Das kratzfeste Saphirglas sorgt für eine langlebige und klare Anzeige.
- Das mechanische Uhrwerk bietet sowohl Automatik- als auch Handaufzug-Funktionen.
- Das silberne Edelstahlgehäuse und -armband verleihen der Uhr ein elegantes Aussehen.
-
Günstigster Preis
Seiko Herrenuhr SEA SPB101J1 - silber
1-4 Werktage
696,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 699,99 €
→ zum Angebot
-
Seiko Prospex SEA Automatik Diver ́s SPB101J1 Herren Automatikuhr Streng... 5-8 Werktage 770,72 € Versand kostenfrei Gesamt 770,72 € → zum Angebot
-
Seiko SPB101J1, Seiko Prospex Divers Automatic 200m "Sumo" SPB101J1
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
783,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 783,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Seiko Prospex Diver SPB101J1: Die perfekte Herrenuhr für Taucher
Die Seiko Prospex Diver SPB101J1 ist eine herausragende Herrenuhr, die speziell für Taucher entwickelt wurde. Mit ihrem robusten Edelstahlgehäuse und einem Gehäusedurchmesser von 45 mm bietet sie nicht nur eine beeindruckende Optik, sondern auch eine hohe Widerstandsfähigkeit. Das schwarze Ziffernblatt und die kratzfeste Saphirglasabdeckung sorgen für eine klare und langlebige Anzeige.
Hochwertiges Design und Materialien
Diese Herrenuhr besticht durch ihr elegantes Gliederarmband aus Edelstahl, das in silberner Farbe gehalten ist. Die Faltschließe sorgt für einen sicheren Halt am Handgelenk. Das Gehäuse ist ebenfalls aus Edelstahl gefertigt und in silberner Farbe gehalten, was der Uhr ein zeitloses und edles Aussehen verleiht. Die runde Gehäuseform und die schwarze Lünette runden das Design ab.
Seiko Prospex Diver SPB101J1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Seiko Prospex Diver SPB101J1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen