Dugena Mondo 4460663 Analoguhr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
ab 149,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dugena Damen-Armbanduhr Mondo XS, Quarz, Edelstahlgehäuse, Saphirglas,... Amazon Marketplace Dugena Damen-Armbanduhr Mondo XS, Quarz, Edelstahlgehäuse, Saphirglas,... Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Dugena Quarzuhr Mondo XS 4460663 Quarz Otto Dugena Quarzuhr Mondo XS 4460663 Quarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
• Dugena 4460663, Dugena - 4460663 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Mondo Luna-Time Dugena 4460663, Dugena - 4460663 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Mondo siehe Shop 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Dugena Quarzuhr Mondo XS 4460663 Quarz ✓ Bester Preis Otto Selva Technik GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Dugena Damen-Armbanduhr Mondo XS, Quarz, Edelstahlgehäuse, Saphirglas, Lederarmband, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dugena 4460663, Dugena - 4460663 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Mondo Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dugena Damen Uhr 4460663 Mondo Leder braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Mondo Beige Silber Lederband Braun Dugena.de Angebotsinfo 2-5 Tage 149,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Dugena Uhren und Schmuck Mondo XS 4460663 Quarz Selva Technik Selva Technik Angebotsinfo 1-2 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
DUGENA Damen-Armbanduhr Mondo, Quarz, Edelstahlgehäuse, Saphirglas, Lederarmband Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 178,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:34 Uhr.

Dugena Mondo 4460663 Test

5/5
★★★★★ Elegant und leicht
Wolf C Oktober 2025

Meine Frau ist sehr zufrieden, das zählt. Elegant und zeitlos. Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Preisleistung
Sabine R Mai 2021

Produkt wie erwartet sehr gutLieferung durch DBD verbesserungswürdig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nicht so schön wie auf dem Foto
O. T Januar 2019

Die Uhr sieht deulich edler und schöner aus auf dem Foto. Deshalb ging sie leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
braun
Leder
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
29 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Zeiger
Kleine Sekunde
Ziffernblatt
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram