Mido Ocean Star Tribute M026.830.11.051.00 Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
969,00 €
Ø 962 €
929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.140,00 €
Armband
EdelstahlKautschukTextil
Armbandfarbe
blaugrünschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
roségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünrotschwarztürkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
969,00 €
Ø 962 €
929,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.140,00 €
ab 969,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 929,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mido M0268301105100 Herrenuhr Ocean Star Tribute Automatik 41mm 20ATM Timeshop24 Mido M0268301105100 Herrenuhr Ocean Star Tribute Automatik 41mm 20ATM 969,00 € Versand kostenfrei Gesamt 969,00 € → zum Angebot
• Mido Ocean Star Tribute M026.830.11.051.00 Herrenuhr RM-time Mido Ocean Star Tribute M026.830.11.051.00 Herrenuhr 1-3 Tage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
• Mido Herren Uhr M026-830-11-051-00 Silberschwarz Amazon Marketplace Mido Herren Uhr M026-830-11-051-00 Silberschwarz Auf Lager 1.050,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.050,00 € → zum Angebot
• Mido Taucheruhr Mido Herren Uhr M0268301105100 Ocean Star Tribute Edelstahl,... Otto Mido Taucheruhr Mido Herren Uhr M0268301105100 Ocean Star Tribute Edelstahl,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.140,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.146,90 € → zum Angebot
Varianten: Mido Ocean Star Tribute M026.830
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
969 €
Ø 1 Mon.
962 €
Tiefstpreis
929 €
Preisalarm aktivieren
Mido M0268301105100 Herrenuhr Ocean Star Tribute Automatik 41mm 20ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 969,00 € Versand kostenfrei Gesamt 969,00 € → zum Angebot
Mido Ocean Star Tribute M026.830.11.051.00 Herrenuhr RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Mido Herren Uhr M026-830-11-051-00 Silberschwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.050,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.050,00 € → zum Angebot
Mido Taucheruhr Mido Herren Uhr M0268301105100 Ocean Star Tribute Edelstahl, (1-tlg) Otto Juwelier-Bacak (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.140,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.146,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Mido Ocean Star Tribute M026.830.11.051.00 Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsche und hochwertige schweizer Uhr
tom Dezember 2019

Die Mido Automatikuhr im Retro-Look überzeugt als hochwertige Schweizer Uhr mit beeindruckender 80 Stunden Gangreserve. Feingliedriges, sehr bequemes Armband, deutsche Wochentaganzeige und exzellentes Automatikwerk runden das Paket ab. Die weniger bekannte Marke steht den großen Luxusuhren in Sachen Qualität und Verarbeitung in nichts nach. Fazit: außergewöhnliche Automatikuhr mit tollem Design und fairem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Hochwertige Uhr
ApartmanNo6ApartmanNo6 Oktober 2020

Eine Echt tolle hochwertige Uhr im Vintage Design!Verarbeitung ist Top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ uhr der extraklasse
martin a August 2020

ein absolut super produkt. technisch und auch optisch. sehr zufrieden. grossen dank auch an den verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr
Automatik
Anzeige
digital
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 20 bar
Gehäuse
Edelstahl
rund
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram