Daniel Wellington Petite Evergold 32 black (DW00100347) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington DW Uhr Petite Evergold Black 32mm Gold 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
Daniel Wellington DW00100347, Daniel Wellington - DW00100347 - Armbanduhr -...
siehe Shop
124,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,32 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington DW00100347, Daniel Wellington Petite DW00100347...
Versandfertig in 2-3 Werktagen
140,25 €
+ -4,21 € Versand
Gesamt 136,04 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Petite Uhr 32mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
159,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Daniel Wellington Petite Evergold 32 black (DW00100347) Test
Diese Uhr ist ein wahrer Blickfang. Wir haben sie unserer Tochter zum Geburtstag geschenkt und sie ist hin und weg. Die Uhr ist in verschiedenen Größen erhältlich und unsere Tochter hat sich für diese Größe entschieden. Sie sieht fantastisch aus, ist von ausgezeichneter Qualität und passt sowohl zu sportlichen als auch schicken Outfits.
Egal ob im Büro oder beim Ausgehen am Abend, die Uhr ist einfach perfekt. Ich persönlich würde sie für mein Handgelenk etwas größer wählen, aber das ist Geschmackssache. Immerhin bin ich nicht so zierlich wie unsere Tochter 😁😉.
Tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis! Die elegante Optik hat mich begeistert und der Extra-Gutschein war ein tolles Extra. Ein perfektes Geschenk für Weihnachten, sowohl für Frauen als auch Männer. Ich bin rundum zufrieden und kann es nur weiterempfehlen. 🎁👍 #Geschenk #Weihnachten #Elegant #TopPreis.
Eine stilvolle Uhr mit verstellbarem Armband und geschütztem Zifferblatt. Trotz etwas kleinerem Durchmesser wirkt sie dezent und edel, perfekt fürs Business.
Gut aber sehr klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen