Daniel Wellington Petite Evergold 28 black (DW00100349) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington DW00100349, Daniel Wellington - DW00100349 - Armbanduhr -...
siehe Shop
118,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,49 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quarzuhr Evergold Petite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
Daniel Wellington DW00100349, Daniel Wellington Petite DW00100349...
Versandfertig in 2-3 Werktagen
123,25 €
+ -3,70 € Versand
Gesamt 119,55 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Petite Uhr 28mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold
145,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Daniel Wellington Petite Evergold 28 black (DW00100349) Test
Diese Uhr ist ein wahrer Blickfang. Wir haben sie unserer Tochter zum Geburtstag geschenkt und sie ist absolut begeistert. Erhältlich in verschiedenen Größen, hat sich unsere Tochter für diese Variante entschieden.
Die Uhr punktet mit ihrem tollen Design, erstklassiger Qualität und ihrer Vielseitigkeit - ob lässig oder schick, sie macht immer eine gute Figur. Egal, ob im Büro oder beim Ausgehen am Abend, die Uhr passt zu jedem Anlass. Für mein Handgelenk würde ich persönlich eine Nummer größer wählen, aber das ist natürlich Geschmackssache. Schließlich bin ich nicht so zierlich wie unsere Tochter! 😉🎁.
Das Produkt hat ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und wurde schnell geliefert. Die Optik ist elegant und der Gutschein war ein Extra-Bonus. Perfektes Geschenk für die Frau zu Weihnachten, sie wird es lieben. Männer, macht Euch selbst auch eine Freude damit. 🎁👌🏽.
Eine elegante Uhr mit verstellbarem Armband und geschütztem Zifferblatt. Der dezente Durchmesser verleiht ihr eine edle Note, die perfekt für den Business-Look geeignet ist.
War ein Geschenk zieht sehr edel aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen