Boccia Armbanduhr 3287-01 Analoguhr

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
70,55 €
Ø 72 €
62,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
70,55 €
Ø 72 €
62,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 70,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia 3287-01 Damenuhr Zugband Titanium 29mm 5ATM Timeshop24 Boccia 3287-01 Damenuhr Zugband Titanium 29mm 5ATM 70,55 € Versand kostenfrei Gesamt 70,55 € → zum Angebot
• Boccia Titanium 3287-01 Uhr Damenuhr Titan silber - Weiß Kaufland Boccia Titanium 3287-01 Uhr Damenuhr Titan silber - Weiß 7-10 Werktage 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
• Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3287-01 Amazon Marketplace Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3287-01 Auf Lager 76,53 € Versand kostenfrei Gesamt 76,53 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia 3287-01 Damenuhr Zugband Titanium 29mm 5ATM Boccia... Otto Boccia Quarzuhr Boccia 3287-01 Damenuhr Zugband Titanium 29mm 5ATM Boccia... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.55 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Boccia 3287-01 Damenuhr Zugband Titanium 29mm 5ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 70,55 € Versand kostenfrei Gesamt 70,55 € → zum Angebot
Boccia Titanium 3287-01 Uhr Damenuhr Titan silber - Weiß Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3287-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,53 € Versand kostenfrei Gesamt 76,53 € → zum Angebot
BOCCIA® Damenuhr "Classic 328701", silber, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia 3287-01 Damenuhr Zugband Titanium 29mm 5ATM Boccia 3287-01 Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Boccia Armbanduhr 3287-01 Test

4/5
★★★★☆ Damen Armband Uhr
Amazon Kunde März 2022

Die Umarbeitung war einfach und die Uhr läuft präzise. Das kratzfeste Armband musste jedoch gekürzt werden, aber es zeigt keine Anzeichen von Abnutzung. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Armband ist offenbar aus Stahl
Konrad B Dezember 2023

Ich habe das Armband âu0080u009eTitanâu0080u009c wegen des Allergieschutzes gekauft, aber musste es aufgrund von allergischen Reaktionen durch ein Lederarmband ersetzen. Die Uhrmacherin bestätigte, dass das Armband aus Stahl besteht. Tatsächlich haftet ein Magnet am ausgebauten Armband, was bei Titan nicht der Fall wäre.

Die beworbene Eignung für Allergiker ist daher nicht gegeben. Auch die Schönheit der Uhr kann dies nicht überdecken.

1/5
★☆☆☆☆ Verarbeitung des Zugbandes ist fragwürdig.
Amazon Kunde August 2022

Das Zugband der Uhr weist gefährliche scharfkantige Metallteile auf, die Verletzungen verursachen können. Aufgrund dieses Mangels wurde die Uhr zurückgeschickt. Leider ist es nicht möglich, eine Null-Sternebewertung zu geben, sonst würde die Uhr keinen Stern verdienen.

5/5
★★★★★ schönes Produkt
Amazon Kunde Januar 2025

bin sehr zufrieden mit der schönen Uhr, Preis war günstig und fair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Titan
16 mm
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7 mm
Titan
silber
29 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram