Boccia Armbanduhr 3652-02 Analoguhr
- Das Gehäusematerial besteht aus robustem Titan.
- Die Stromversorgung erfolgt durch Solartechnologie.
- Das Uhrenglas ist aus kratzfestem Saphirglas gefertigt.
- Die Uhr ist wasserdicht bis zu 5 bar.
-
Günstigster Preis
BOCCIA® Herrenuhr "3652-02", SILBER
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
164,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 169,94 €
→ zum Angebot
-
Boccia Herren Titan Solar Uhr 3652-02 - Silber 7-10 Werktage 169,01 € Versand kostenfrei Gesamt 169,01 € → zum Angebot
-
Boccia Solar Herren Armbanduhr mit Gehäuse aus Titan, in der Farbe: Silber,...
Auf Lager
173,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,04 €
→ zum Angebot
-
Boccia Quarzuhr Boccia 3652-02 Herrenuhr Solar Titanium 39mm 5ATM Boccia 3652-02 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Funktionalität vereint: Boccia Armbanduhr 3652-02
Die Boccia Armbanduhr 3652-02 ist eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Herrenuhr besticht durch ihr elegantes Design und hochwertige Materialien. Das silberne Gehäuse und Armband aus Titan verleihen der Uhr nicht nur ein edles Aussehen, sondern auch eine hohe Langlebigkeit. Mit einem Gehäusedurchmesser von 39 mm passt sie ideal an jedes Handgelenk.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Das Gehäuse und Armband der Uhr bestehen aus robustem Titan, was sie besonders leicht und widerstandsfähig macht. Das silberne Armband ist mit einer praktischen Faltschließe ausgestattet, die für sicheren Halt sorgt. Das Saphirglas schützt das Zifferblatt zuverlässig vor Kratzern und Beschädigungen, sodass die Uhr auch nach längerem Tragen wie neu aussieht.
Boccia Armbanduhr 3652-02 Test
Ich bin total begeistert von dieser Solararmbanduhr von Boccia! Das spart nicht nur Geld für Batteriewechsel, sondern ist auch umweltfreundlich. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Design zeitlos. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einer zuverlässigen und stylischen Uhr suchen!.
Ende 2021 kaufte ich eine Boccia Solar Uhr, doch schon nach rund zwei Jahren lösen sich mehrere Ziffern im Zifferblatt (bei 9, 14 und 15 Uhr) und treiben lose umher. Drei davon behindern je nach Lage den Uhrzeiger, was die Zeitablesung stört. Für eine vermeintlich hochwertige Solar-Uhr ist das enttäuschend. Der Kundenservice sollte reagieren und für eine Erklärung, Reparatur oder Ersatz durch den Hersteller bzw. Händler sorgen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen