Citizen Watches Citizen Chronograph AT2480-81E Analoguhr
- Die Uhr ist wasserdicht bis 10 bar, was sie ideal für den täglichen Gebrauch und Wassersport macht.
- Das Armband aus Titan bietet nicht nur Komfort, sondern auch Langlebigkeit.
- Die Citizen Eco-Drive Technologie sorgt für eine zuverlässige und umweltfreundliche Energiequelle.
- Das Saphirglas schützt das Zifferblatt vor Kratzern und Beschädigungen.
-
Günstigster Preis
Citizen AT2480-81E, Citizen St- Super Ti-Chrono Citizen AT2480-81E...
Versandfertig in 2-3 Werktagen
296,10 €
+ -8,88 € Versand
Gesamt 287,22 €
→ zum Angebot
-
Eco-Drive Super Titanium Herrenchronograph
Versandfertig innerhalb von 24 Std.
296,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 296,10 €
→ zum Angebot
-
Citizen Analogique AT2480-81E
Auf Lager
299,00 €
+ 20,00 € Versand
Gesamt 319,00 €
→ zum Angebot
-
Citizen Quarzuhr Herrenuhr - Serie: Eco-Drive - Citizen Modell: AT2480-81E lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Citizen Watches Citizen Chronograph AT2480-81E: Eleganz und Funktionalität vereint
Die Citizen Watches Citizen Chronograph AT2480-81E ist eine Herrenuhr, die durch ihr elegantes Design und ihre vielseitigen Funktionen überzeugt. Mit einem silbernen Titanarmband und einem Gehäuse aus dem gleichen Material bietet diese Uhr nicht nur Stil, sondern auch Langlebigkeit. Das Saphirglas schützt das Zifferblatt vor Kratzern und sorgt für eine klare Sicht auf die Zeit.
Hochwertige Materialien und durchdachte Details
Das Armband der Uhr besteht aus robustem Titan und ist mit einer Doppelsicherheitsfaltschließe ausgestattet, die für einen sicheren Halt sorgt. Der verschraubte Gehäuseboden trägt zur Wasserdichtigkeit bis 10 bar bei, sodass die Uhr auch beim Schwimmen getragen werden kann. Mit einem maximalen Armumfang von 19 cm passt die Uhr perfekt an jedes Handgelenk.
Citizen Watches Citizen Chronograph AT2480-81E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Citizen Watches Citizen Chronograph AT2480-81E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Citizen Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen