Michael Kors Whitney MK6694 Analoguhr

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,84 €
Ø 172 €
166,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,84 €
Ø 172 €
166,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 172,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors MK6694 Whitney Damenuhr Roségold Damen dressforless Michael Kors MK6694 Whitney Damenuhr Roségold Damen Lieferung in 3-5 Tage 172,84 € Versand kostenfrei Gesamt 172,84 € → zum Angebot
• Michael Kors MK6694 Whitney Damenuhr Dress for Less Michael Kors MK6694 Whitney Damenuhr 172,84 € Versand kostenfrei Gesamt 172,84 € → zum Angebot
• WHITNEY Amazon WHITNEY Auf Lager 192,49 € Versand kostenfrei Gesamt 192,49 € → zum Angebot
• Damenuhr Whitney Uhrzeit Damenuhr Whitney Versandfertig innerhalb von 24 Std. 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Whitney
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.84 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK6694 Whitney Damenuhr ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 172,84 € Versand kostenfrei Gesamt 172,84 € → zum Angebot
Michael Kors MK6694 Whitney Damenuhr Roségold Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 172,84 € Versand kostenfrei Gesamt 172,84 € → zum Angebot
WHITNEY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 192,49 € Versand kostenfrei Gesamt 192,49 € → zum Angebot
Damenuhr Whitney Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Michael Kors Whitney MK6694 Test

5/5
★★★★★ Schneller Lieferung
Brigitte G September 2023

Super Uhr sieht schick aus, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ in Ordnung !
von H Juni 2023

Sehr schöne Uhr. Sieht wertig aus, und ist sonst auch in jeder Hinsicht Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Grünewald März 2023

Sehr schöne MK Uhr…Preis Leistung unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Batterie leer
Jost K Dezember 2022

Super schöne Uhr leider ist die Batterie wohl leer ich hoffe sie Funktioniert wenn ich eine neue Batterie rein machen lasse…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
roségoldfarben
Edelstahl
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
9 mm
Edelstahl
roségoldfarben
38 mm
rund
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Sicherheitsfaltschließe
Ziffernblatt
weiß
römische Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram