Daniel Wellington Petite Evergold 32 white (DW00100348) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington DW00100348, Daniel Wellington - DW00100348 - Armbanduhr -...
siehe Shop
118,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,80 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Unisexuhr DW.DW00100348 - gold
1-3 Werktage
118,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,80 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Unisex-Uhren Analog Quarz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
-
Daniel Wellington Petite Uhr 32mm Double Plated Stainless Steel (316L) Gold
133,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Daniel Wellington Petite Evergold 32 white (DW00100348) Test
Diese modische Uhr ist ein echter Blickfang und ein tolles Geschenk für jeden Anlass. Sie ist in verschiedenen Größen erhältlich und wir haben die perfekte Passform für unsere Tochter gefunden. Die Uhr ist von erstklassiger Qualität und kann sowohl sportlich als auch elegant getragen werden.
Egal ob im Büro oder beim Ausgehen am Abend, diese Uhr passt zu jedem Look. Für mich persönlich wäre eine Nummer größer ideal, aber das ist Geschmackssache. Insgesamt ein wunderschönes Accessoire! 😁😉 Perfekt für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.
Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung! Bin begeistert von der eleganten Optik und dem unschlagbaren Preis mit Extra-Gutschein. Perfektes Geschenk für Frauen zu Weihnachten. Männern wird es auch gefallen. 🤗 Ein tolles Produkt!.
Eine elegante Uhr mit verstellbarem Armband und geschütztem Zifferblatt. Trotz kleinerem Durchmesser wirkt sie dezent und edel, perfekt für das Business.
Gut aber sehr klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen