Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 Analoguhr

• Die Uhr verfügt über ein kratzfestes Saphirglas, das für eine klare Sicht und Langlebigkeit sorgt.
• Das Gehäusematerial aus Edelstahl bietet Robustheit und Eleganz.
• Mit einer Wasserdichtigkeit bis 3 bar ist die Uhr für den täglichen Gebrauch geeignet.
• Das Quarzwerk garantiert eine präzise und zuverlässige Zeitmessung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
405,00 €
Ø 395 €
394,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
Armband
Leder
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
silberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
405,00 €
Ø 395 €
394,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
ab 405,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 394,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13106-221, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13106-221, BRUNO SÖHNLE... Lieferung in 1-2 Tagen 405,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Damen-Armbanduhr Rondo Analog Quarz Leder 17-13106-221 Amazon Marketplace Bruno Söhnle Damen-Armbanduhr Rondo Analog Quarz Leder 17-13106-221 Auf Lager 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Herrenuhr Rondo 17-13106-221 - silber Christ Bruno Söhnle Herrenuhr Rondo 17-13106-221 - silber 1-3 Werktage 450,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 453,99 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Rondo 17-13106
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
405 €
Ø 1 Mon.
395 €
Tiefstpreis
394 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13106-221, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 405,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Damen-Armbanduhr Rondo Analog Quarz Leder 17-13106-221 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Herrenuhr Rondo 17-13106-221 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 450,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 453,99 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13106-221, Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 451,00 € Versand kostenfrei Gesamt 451,00 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 (7.1106.221)) uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Rondo Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Testbericht Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221

Eleganz und Präzision: Die Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221

Die Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 vereint zeitlose Eleganz mit deutscher Präzision. Diese Damenuhr besticht durch ihr klassisches Design und hochwertige Materialien. Das Gehäuse aus Edelstahl und das kratzfeste Saphirglas sorgen für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Mit einer Wasserdichtigkeit bis 3 bar ist sie zudem alltagstauglich und robust.

Stilvolles Design und hochwertige Materialien

Das schwarze Armband der Uhr besteht aus hochwertigem Leder und wird mit einer Dornschließe sicher verschlossen. Die analoge Anzeige und die Datumsanzeige bieten eine klare und einfache Ablesbarkeit. Das Quarzwerk sorgt für eine präzise Zeitmessung und Zuverlässigkeit. Diese Kombination aus Funktionalität und Stil macht die Uhr zu einem perfekten Accessoire für jede Gelegenheit.

Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Rondo 17-13106-221? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
schwarz
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram