Bruno Söhnle Rondo 17-13106-241 Analoguhr

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,00 €
Ø 405 €
405,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
Armband
Leder
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
silberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,00 €
Ø 405 €
405,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
ab 405,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 405,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13106-241, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13106-241, BRUNO SÖHNLE... Versandfertig in 14 Werktagen 405,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Damen-Armbanduhr Rondo Analog Quarz Leder 17-13106-241 Amazon Marketplace Bruno Söhnle Damen-Armbanduhr Rondo Analog Quarz Leder 17-13106-241 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle 17.13106.241 17-13106-241 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Kaufland Bruno Söhnle 17.13106.241 17-13106-241 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, 2-5 Werktage 450,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,95 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Rondo Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Rondo 2-5 Werktage 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Rondo 17-13106
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
405 €
Ø 1 Mon.
405 €
Tiefstpreis
405 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13106-241, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 14 Werktagen 405,00 € + -12,15 € Versand Gesamt 392,85 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Damen-Armbanduhr Rondo Analog Quarz Leder 17-13106-241 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17.13106.241 17-13106-241 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 450,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Rondo Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Bruno Söhnle Rondo 17-13106-241 Test

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
DorjaDorja September 2020

Sehr gute Qualität, punktgenau, schönes Lederband. Für kräftigere Handgelenke etwas klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr elegante Damenuhr
Renate August 2019

Perfekte und extrem schnelle Lieferung. Super Optik und Verpackung halt Bruno und Söhnle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Amazon Kunde Juni 2019

Tolle Uhr und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ würde ich wieder kaufen
TP April 2018

Produkt wurde pünktlich angeliefert; Produkt sieht aus wie auf dem Bild; Langlebigkeit / Haltbarkeit kann ich noch nicht beurteilen, da ich es noch nicht getragen habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Bruno Söhnle
Anzeige
analog
Datumsanzeige
12-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, mit Herstellerlogo
Armband
schwarz
Leder
Kontrastnaht
Ausstattung
Kalenderfunktion
Eigenschaften
Kalbsleder
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
5,9 mm
Edelstahl
silber
30 mm
rund
Lünette
Edelstahl
Maße & Gewicht
29 g
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram