Buffalo Bügel-Bikini, Buffalo marine, 36 Armbanduhr

★★★★ (1434 Bewertungen) Rezension schreiben
Bikini. Auch in Übergrößen:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails Otto Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails BAUR Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails Quelle Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini mit süßen Kontrastdetails Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
BUFFALO Bügel-Bikini Damen marine Gr.36 Cup D Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Buffalo Bügel-Bikini, Buffalo marine, 36 Test

5/5
★★★★★ Toller Bikini mit super Passform
von einer Kundin Oktober 2023

Dieser Bikini ist einfach perfekt! Ich habe ihn schon dreimal bestellt und bin jedes Mal begeistert von der Passform. Besonders das Oberteil sitzt super und verrutscht überhaupt nicht. Ich war sofort verliebt in diesen Bikini und bestelle ihn immer eine Größe größer für eine noch bessere Passform.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
von einer Kundin September 2021

Ein wunderschöner Bikini, der perfekt passt und den großen Busen toll betont! Als Trägerin von Körbchengröße 80D/80E bin ich begeistert von der Passform des Oberteils. Ich überlege sogar, den Bikini noch in einer anderen Farbe zu bestellen.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini
von einer Kundin Februar 2021

Tolle Farbe, angenehmer Stoff. Das Oberteil ohne Einlage lässt die Brustwarzen durchscheinen, was aber nicht stört. Schönes, hautfreundliches Kleidungsstück.

5/5
★★★★★ Super !!!!
von einer Kundin September 2020

Der Artikel wirkte zunächst unscheinbar, überraschte jedoch mit perfektem Halt beim Tragen. Obwohl die Hose zu groß war und hoch geschnitten ist, wurde sie aufgrund des passenden Oberteils dennoch behalten.

5/5
★★★★★ Super Bikini
von einer Kundin August 2020

Ich habe diesen Bikini vor ein paar Jahren gekauft und war begeistert von der Passform. Leider wurde der Stoff mit der Zeit durchsichtig, da das Elastan nachließ. Jetzt habe ich ihn wieder gefunden und freue mich, ihn wieder tragen zu können. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Echter Hingucker
von einer Kundin August 2020

Dieser Bikini ist ein echter Farbtupfer und hebt sich besonders auf gebräunter Haut hervor. Die Passform ist perfekt und der Stoff angenehm robust. Ein absolutes Wohlfühlteil!.

Meinungen 1 bis 6 von 1434

Allgemeine Daten
schwarz, mint
Eigenschaften
Handwäsche
Maße & Gewicht
36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram