Boccia Titanium 3239-01 Damenuhr

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,85 €
Ø 103 €
98,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,85 €
Ø 103 €
98,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 98,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Damen-Armbanduhr XS Analog Quarz Titan 3239-01 Amazon Marketplace Boccia Damen-Armbanduhr XS Analog Quarz Titan 3239-01 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
• Boccia 3239-01 Titan Damenuhr - Grau Kaufland Boccia 3239-01 Titan Damenuhr - Grau 5-8 Werktage 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia 3239-01 Damenuhr Titanium 28mm 5ATM Boccia 3239-01... Otto Boccia Quarzuhr Boccia 3239-01 Damenuhr Titanium 28mm 5ATM Boccia 3239-01... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.85 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Damen-Armbanduhr XS Analog Quarz Titan 3239-01 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Boccia 3239-01 Titan Damenuhr - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Boccia Titanium 3239-01, Boccia Titanium 3239-01 Damenarmbanduhr Weiß female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 111,10 € + -3,33 € Versand Gesamt 107,77 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia 3239-01 Damenuhr Titanium 28mm 5ATM Boccia 3239-01 Damenuhr Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Boccia 3239-01 Damenuhr Titanium 28mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:38 Uhr.

Boccia Titanium 3239-01 Test

5/5
★★★★★ Titan
Rinkenbach G November 2020

Meine Frau ist begeistert von diesen Uhren! Sie sind nicht nur hübsch, sondern auch langlebig und preiswert. Die vorherige Titanuhr hat sie 11 Jahre lang begleitet und nur 3 Batteriewechsel benötigt. Das Problem liegt hier nicht am Uhrwerk, sondern am Armband, das defekt ist.

5/5
★★★★★ sehr schöne elegante Damenuhr
Anastasia V Juli 2018

Ich habe lange nach einer stilvollen Uhr aus allergenfreiem Material gesucht, die jedoch nicht als Sportuhr klassifiziert wird. Endlich habe ich eine elegante Uhr entdeckt, die perfekt ist - nicht zu groß und nicht zu klein, mit einem Armband voller verspielter Details und einem Perlmutt-Zifferblatt, das einen eleganten Eindruck hinterlässt. Die Uhr ist wasserdicht, sodass ich sogar damit schwimmen gehen kann. Ich kann gar nicht genug von diesem Schmuckstück bekommen! Diese Uhr hat mein Herz erobert und ist definitiv ein must-have Accessoire.

5/5
★★★★★ Einfach traumhaft...
Godi Januar 2017

Diese wunderschöne und leichte Uhr ist sowohl wasserdicht als auch unempfindlich. Das dezente Design macht sie zu einem echten Hingucker. Ich musste lediglich das Band kürzen lassen, was schnell und kostenfrei erledigt wurde. Perfekt für den Alltag!.

3/5
★★★☆☆ Sehr schöne Uhr, ABER mangelhafte Verarbeitung
Simone R Dezember 2018

Die Optik der Uhr entspricht meinen Erwartungen. Allerdings war das Armband zu lang und musste angepasst werden. Beim ersten Tragen ist der Stift zwischen Uhr und Band herausgefallen, zum Glück zu Hause und auf Teppichboden.

Nach der Reparatur hoffe ich, dass dies nicht wieder passiert. In dieser Preisklasse sollte die Verarbeitung besser sein.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damenuhr
Quarz
Boccia Titanium
Anzeige
analog
mit Herstellerlogo
Armband
silber
Titan
10.0 mm
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
7.0 mm
Titan
28.0 mm
rund
Maße & Gewicht
31 g
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Klappverschluss
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram