Boccia Armbanduhr 3291-01 Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,01 €
Ø 55 €
47,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,01 €
Ø 55 €
47,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 55,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Titanium 3291-01 Uhr Damenuhr Lederarmband schwarz - Weiß Kaufland Boccia Titanium 3291-01 Uhr Damenuhr Lederarmband schwarz - Weiß 1-4 Werktage 55,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Boccia Damenuhr Analog Quarz mit Lederarmband, weiss (weiss/schwarz) – 3291-01 Amazon Marketplace Boccia Damenuhr Analog Quarz mit Lederarmband, weiss (weiss/schwarz) – 3291-01 Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr 3291-01, Titan-Damenuhr mit Lederarmband Otto Boccia Quarzuhr 3291-01, Titan-Damenuhr mit Lederarmband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• BOCCIA® Damenuhr "329101", silber/schwarz, 99 GALERIA BOCCIA® Damenuhr "329101", silber/schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Varianten: Boccia Armbanduhr 3291
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.01 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Titanium 3291-01 Uhr Damenuhr Lederarmband schwarz - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 55,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Boccia Damenuhr Analog Quarz mit Lederarmband, weiss (weiss/schwarz) – 3291-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr 3291-01, Titan-Damenuhr mit Lederarmband Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
BOCCIA® Damenuhr "329101", silber/schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Boccia 3291-01 Damenuhr Titanium 29mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Boccia 3291-01 Titan-Damenuhr mit Lederarmband Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Boccia Armbanduhr 3291-01 Test

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Eularia September 2025

Ich habe die Uhr zum zweiten Mal gekauft; die erste funktionierte sieben Jahre zuverlässig. Die aktuelle ist jedoch unzuverlässig: sie läuft tageweise korrekt, bleibt dann aber mehrfach stehen — enttäuschende Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Soweit alles wie gewünscht und zu empfehlen
Sandra A Oktober 2020

Die Boccia-Uhr überzeugt mit zeitlosem, schlichtem Design, hochwertigem Lederband und flachem Gehäuse – ideal am Handgelenk. Spritzwassergeschützt, mit Sekundenzeiger (wichtiger Punkt für meine Tochter), mit wechselbarer Batterie und schneller Lieferung. Hohe Qualität zum reduzierten Preis, bislang ohne Beanstandungen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
xxx Juli 2020

Zierliche, leichte Armbanduhr für Damen – perfekt für schmale Handgelenke. Das klare Zifferblatt lässt sich auch ohne Lesebrille gut ablesen. Batterieschonend: Krone kurz herausziehen und die Uhr sicher in der Schublade lagern. Stilvolles, funktionales Design – sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Uhr, ausreichend robust für den Alltag.
Simon September 2025

gute, günstige Uhr. Schnelle Lieferung, läuft immer noch reibungslos bei täglichem Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armband
schwarz
Leder
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
silber
29 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram