Boccia Ceramic Titanium 3331-05 Analoguhr

• Die leichte Titanausführung des Gehäuses garantiert hohen Tragekomfort und eine edle Optik.
• Ein kratzfestes Saphirglas schützt das Zifferblatt zuverlässig vor Beschädigungen im Alltag.
• Das weiße Keramikarmband vereint moderne Ästhetik mit angenehmen Trageeigenschaften.
• Mit einer Wasserdichtigkeit bis 5 bar ist die Uhr für den Kontakt mit Wasser geeignet.
• Der Gehäusedurchmesser von 34 mm sorgt für eine ausgewogene Präsenz am Handgelenk.
• Die goldene Gehäusefarbe in Kombination mit dem weißen Zifferblatt schafft einen zeitlosen, eleganten Look.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
153,79 €
Ø 148 €
144,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Armbandfarbe
weiß
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
153,79 €
Ø 148 €
144,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 153,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Damen Armbanduhr 3331-05 Ceramic weiß Titan gelbgold IP - Weiß Kaufland Boccia Damen Armbanduhr 3331-05 Ceramic weiß Titan gelbgold IP - Weiß 1-4 Werktage 153,79 € Versand kostenfrei Gesamt 153,79 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr 3331-05, Damenuhr Titan Vergoldet/Keramik Weiß Otto Boccia Quarzuhr 3331-05, Damenuhr Titan Vergoldet/Keramik Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Boccia 3331-05 Damenuhr Titan Vergoldet/Keramik Weiß Uhrcenter Boccia 3331-05 Damenuhr Titan Vergoldet/Keramik Weiß sofort lieferbar (1-2 Werktage) 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia Ceramic Titanium 3331
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.79 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Damen Armbanduhr 3331-05 Ceramic weiß Titan gelbgold IP - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 153,79 € Versand kostenfrei Gesamt 153,79 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr 3331-05, Damenuhr Titan Vergoldet/Keramik Weiß Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Boccia 3331-05 Damenuhr Titan Vergoldet/Keramik Weiß Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Boccia Ceramic Titanium 3331-05

Boccia Ceramic Titanium 3331-05 - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Präzision. Diese Armbanduhr vereint modernste Uhrmacherkunst mit zeitlosem Design. Für anspruchsvolle Trägerinnen konzipiert, setzt das Modell neue Maßstäbe in Sachen Ästhetik und Qualität. Die harmonische Verbindung von Keramik und Titan verspricht nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern auch höchsten Tragekomfort im Alltag.

Zeitlose Schönheit für jede Gelegenheit

Das goldfarbene Titangehäuse dieser Damenuhr strahlt eine subtile Eleganz aus, die sich mühelos jedem Outfit anpasst. Mit einem Durchmesser von 34 mm liegt sie angenehm am Handgelenk und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Das weiße Zifferblatt sorgt für optimale Ablesbarkeit, während die analoge Anzeige klassische Uhrmacherkunst repräsentiert. Ob im Büro, beim Dinner oder auf Reisen – dieser Zeitmesser ist der perfekte Begleiter für stilbewusste Damen.

Boccia Ceramic Titanium 3331-05 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boccia Ceramic Titanium 3331-05? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
weiß
Keramik, Titan
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
goldfarben
34 mm
Lünette
weiß
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram