Boccia 3254-02 Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,94 €
Ø 112 €
111,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,10 €
Armbandfarbe
anthrazitbraunschwarz
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
anthrazitweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,94 €
Ø 112 €
111,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,10 €
ab 111,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Titan Damenuhr 3254-02 - Braun Kaufland Boccia Titan Damenuhr 3254-02 - Braun 7-10 Werktage 111,94 € Versand kostenfrei Gesamt 111,94 € → zum Angebot
• Boccia Damen-Armbanduhr Analog Quarz Leder 3254-02 Amazon Marketplace Boccia Damen-Armbanduhr Analog Quarz Leder 3254-02 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
• Boccia 3254-02 Damenuhr Titanium 32mm 5ATM Timeshop24 Boccia 3254-02 Damenuhr Titanium 32mm 5ATM 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Damenuhr - Boccia Modell: 3254-02 Otto Boccia Quarzuhr Damenuhr - Boccia Modell: 3254-02 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3254
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.94 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Titan Damenuhr 3254-02 - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 111,94 € Versand kostenfrei Gesamt 111,94 € → zum Angebot
Boccia Damen-Armbanduhr Analog Quarz Leder 3254-02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Boccia 3254-02 Damenuhr Titanium 32mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Damenuhr - Boccia Modell: 3254-02 Otto Uhren4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Boccia 3254-02 Test

5/5
★★★★★ tolle , flache Armbanduhr
Hella Z Februar 2021

Ich war begeistert, als die Uhr von Boccia heute Abend durch Amazon geliefert wurde. Die Uhren, die ich bisher von dieser Firma gekauft habe, haben mich immer überzeugt. Diese Uhr ist nicht nur schön, sondern auch sehr flach und elegant.

Da ich bisher nur gute Erfahrungen mit Boccia gemacht habe, habe ich mich bewusst für diese Qualitätsuhr entschieden. Ich vergebe volle Punktzahl und empfehle den Kauf anderen Kunden.

5/5
★★★★★ Sehr gute Armbanduhr
Elisabeth K Juli 2025

Klasse Armbanduhr zu einem guten Preis. Schaut schön aus und funktioniert super. Sehr emfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Stefan K Juli 2023

Schöne, gut ablesbare Armbanduhr. Meine Frau trägt sie jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Boccia Titanium
Anzeige
analog
12-Stunden-Anzeige, Minutenanzeige, mit Herstellerlogo
Armband
braun
Leder
18 mm
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
6 mm
Titan
goldfarben
32 mm
rund
Lünette
Titan
Maße & Gewicht
18 g
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß
arabische Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram