Boccia Armbanduhr 3318-02 Analoguhr

• Das hochwertige Titangehäuse mit 27 mm Durchmesser bietet eine leichte und zugleich robuste Konstruktion für langanhaltenden Tragekomfort.
• Ein kratzfestes Mineralglas schützt das klare weiße Zifferblatt und gewährleistet eine optimale Ablesbarkeit der analogen Zeitanzeige.
• Das goldfarben veredelte Zugband aus Titan passt sich flexibel dem Handgelenk an und unterstreicht den edlen Charakter der Uhr.
• Mit einer Wasserdichtigkeit bis 5 bar ist die Uhr zuverlässig gegen Spritzwasser und kurzzeitiges Untertauchen geschützt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,84 €
Ø 90 €
87,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
silberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,84 €
Ø 90 €
87,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 90,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Damen Analog Quarz Uhr mit Titan Armband 3318-02, Gold Amazon Marketplace Boccia Damen Analog Quarz Uhr mit Titan Armband 3318-02, Gold Auf Lager 90,84 € Versand kostenfrei Gesamt 90,84 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia Titanium Damenuhr 3318-02 Otto Boccia Quarzuhr Boccia Titanium Damenuhr 3318-02 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
• Boccia Titanium 3318-02 Uhr Damenuhr Titan gold - Gold Kaufland Boccia Titanium 3318-02 Uhr Damenuhr Titan gold - Gold 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia Armbanduhr 3318
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.84 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Damen Analog Quarz Uhr mit Titan Armband 3318-02, Gold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,84 € Versand kostenfrei Gesamt 90,84 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia Titanium Damenuhr 3318-02 Otto Juwelier Meder (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
Boccia Titanium 3318-02 Uhr Damenuhr Titan gold - Gold Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht Boccia Armbanduhr 3318-02

Elegante Boccia Armbanduhr 3318-02 für zeitlose Schönheit

Entdecken Sie die Quintessenz zeitloser Eleganz am Handgelenk. Diese exquisite Damenuhr vereint klassisches Design mit modernster Uhrmacherkunst. Das goldene Titangehäuse strahlt dezenten Luxus aus, während das weiße Zifferblatt für perfekte Ablesbarkeit sorgt. Leichtigkeit trifft auf Beständigkeit – ein Accessoire, das Sie bei jeder Gelegenheit stilvoll begleitet.

Präzision und Komfort in perfekter Harmonie

Verlassen Sie sich auf höchste Ganggenauigkeit dank des zuverlässigen Quarzwerks. Das filigrane Gehäuse mit 27 mm Durchmesser schmiegt sich angenehm an jedes Handgelenk und unterstreicht Ihre feminine Seite. Das goldfarbene Titanarmband mit praktischem Gummizugverschluss passt sich flexibel Ihren Bewegungen an. So genießen Sie maximalen Tragekomfort bei jeder Aktivität, sei es im Büro oder beim Dinner.

Boccia Armbanduhr 3318-02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boccia Armbanduhr 3318-02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Titan
Zugband
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
goldfarben
27 mm
Maße & Gewicht
14 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Gummizug
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram