Junghans Max Bill Handaufzug (27/5703.02) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr Uhrwerk: Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,95 €
Ø 1.200 €
1.199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.275,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braunschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzsilberfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,95 €
Ø 1.200 €
1.199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.275,00 €
ab 1.199,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS max Bill Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas 027/5703.02 Amazon Marketplace JUNGHANS max Bill Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas 027/5703.02 Auf Lager 1.199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,95 € → zum Angebot
• Junghans max bill Handaufzug Saphirglas Herrenuhr 027/5703.02 RM-time Junghans max bill Handaufzug Saphirglas Herrenuhr 027/5703.02 1-3 Tage 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
• Junghans Herrenuhr max bill Handaufzug 27570302 - gold Christ Junghans Herrenuhr max bill Handaufzug 27570302 - gold 1-3 Werktage 1.275,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.278,99 € → zum Angebot
• Max Bill Handaufzug Gold Uhrzeit Max Bill Handaufzug Gold Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Max Bill Handaufzug
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199.95 €
Ø 1 Mon.
1.200 €
Tiefstpreis
1.200 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS max Bill Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas 027/5703.02 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,95 € → zum Angebot
Junghans max bill Handaufzug Saphirglas Herrenuhr 027/5703.02 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
Junghans Herrenuhr max bill Handaufzug 27570302 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.275,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.278,99 € → zum Angebot
Max Bill Handaufzug Gold Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,00 € → zum Angebot
Junghans Kollektion max bill Modell 027/5703.04 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 1.275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

Junghans Max Bill Handaufzug (27/5703.02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Max Bill Handaufzug (27/5703.02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr
Handaufzug, mechanisch
Junghans Max Bill
Anzeige
analog
Armband
braun
Leder
Eigenschaften
J805.1
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
9 mm
Edelstahl
goldfarben
34 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram