Junghans Max Bill Handaufzug (27/3702.02) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr Uhrwerk: Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.145,00 €
Ø 1.145 €
1.145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.175,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braunschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzsilberfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.145,00 €
Ø 1.145 €
1.145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.175,00 €
ab 1.145,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.145,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS Max Bill Handaufzug Uhr Saphir Stahl Leder 027/3702.02 Amazon Marketplace JUNGHANS Max Bill Handaufzug Uhr Saphir Stahl Leder 027/3702.02 Auf Lager 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
• Junghans max bill Handaufzug Saphirglas Herrenuhr 027/3702.02 RM-time Junghans max bill Handaufzug Saphirglas Herrenuhr 027/3702.02 1-3 Tage 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
• Max Bill Handaufzug Saphir Herrenuhr Uhrzeit Max Bill Handaufzug Saphir Herrenuhr Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.175,00 € → zum Angebot
• Junghans Kollektion max bill Modell 027/3702.02 uhrendirect Junghans Kollektion max bill Modell 027/3702.02 1.175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.175,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Max Bill Handaufzug
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1145 €
Ø 1 Mon.
1.145 €
Tiefstpreis
1.145 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS Max Bill Handaufzug Uhr Saphir Stahl Leder 027/3702.02 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
Junghans max bill Handaufzug Saphirglas Herrenuhr 027/3702.02 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
Max Bill Handaufzug Saphir Herrenuhr Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.175,00 € → zum Angebot
Junghans Kollektion max bill Modell 027/3702.02 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 1.175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

Junghans Max Bill Handaufzug (27/3702.02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Max Bill Handaufzug (27/3702.02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr
Handaufzug, mechanisch
Junghans Max Bill
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Leder
Eigenschaften
J805.1
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
9 mm
Edelstahl
silber
34 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram