Junghans Max Bill Handaufzug (27/3004.46) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr Uhrwerk: Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.245,00 €
Ø 1.245 €
1.245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.290,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braunschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzsilberfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.245,00 €
Ø 1.245 €
1.245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.290,00 €
ab 1.245,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.245,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS max Bill Unisex-Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas 27/3004.46 Amazon Marketplace JUNGHANS max Bill Unisex-Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas 27/3004.46 Auf Lager 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
• Junghans 27/3004.46 max bill Unisex-Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas Uhrcenter Junghans 27/3004.46 max bill Unisex-Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
• max bill Handaufzug Silber Uhrzeit max bill Handaufzug Silber Versandfertig innerhalb von 24 Std. 1.275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,00 € → zum Angebot
• Junghans max bill Handaufzug 027/3004.48 uhrendirect Junghans max bill Handaufzug 027/3004.48 1.275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Max Bill Handaufzug
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1245 €
Ø 1 Mon.
1.245 €
Tiefstpreis
1.245 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS max Bill Unisex-Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas 27/3004.46 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
Junghans 27/3004.46 max bill Unisex-Armbanduhr Handaufzug mit Saphirglas Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
max bill Handaufzug Silber Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 1.275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,00 € → zum Angebot
Junghans max bill Handaufzug 027/3004.48 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 1.275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,00 € → zum Angebot
Junghans FORM A Bauhaus Edition Herrenuhr 27/4533.44 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Junghans Max Bill Handaufzug (27/3004.46) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Max Bill Handaufzug (27/3004.46)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr
Handaufzug, mechanisch
Junghans Max Bill
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
J805.1
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
9 mm
Edelstahl
silber
34 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram