Junghans Max Bill Automatic (027/4701.02) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.375,00 €
Ø 1.370 €
1.235,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.485,00 €
Armband
Leder
Armbandfarbe
braunschwarz
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzsilberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.375,00 €
Ø 1.370 €
1.235,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.485,00 €
ab 1.375,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.235,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS max Bill Herren-Automatikuhr mit Saphirglas Schwarz 27/4701.02 Amazon Marketplace JUNGHANS max Bill Herren-Automatikuhr mit Saphirglas Schwarz 27/4701.02 Auf Lager 1.375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.375,00 € → zum Angebot
• JUNGHANS max bill Automatic 027/4701.02 Herrenuhr RM-time JUNGHANS max bill Automatic 027/4701.02 Herrenuhr 1-3 Tage 1.435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.435,00 € → zum Angebot
• Junghans 27/4701.02 max bill Herren-Automatikuhr mit Saphirglas Schwarz Uhrcenter Junghans 27/4701.02 max bill Herren-Automatikuhr mit Saphirglas Schwarz sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.435,00 € → zum Angebot
• Max Bill Automatikuhr Uhrzeit Max Bill Automatikuhr Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Max Bill Automatic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1375 €
Ø 1 Mon.
1.370 €
Tiefstpreis
1.235 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS max Bill Herren-Automatikuhr mit Saphirglas Schwarz 27/4701.02 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.375,00 € → zum Angebot
JUNGHANS max bill Automatic 027/4701.02 Herrenuhr RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.435,00 € → zum Angebot
Junghans 27/4701.02 max bill Herren-Automatikuhr mit Saphirglas Schwarz Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.435,00 € → zum Angebot
Max Bill Automatikuhr Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,00 € → zum Angebot
Junghans Kollektion max bill Automatik 027/4701.04 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 1.485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Junghans Max Bill Automatic (027/4701.02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Max Bill Automatic (027/4701.02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Junghans Max Bill
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Leder
Eigenschaften
J800.1
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
10 mm
Edelstahl
silber
38 mm
Uhrenglas
gewölbte Oberfläche
Acrylglas
Verschluss
Dornschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram