Festina Armbanduhr F20662/3 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr - Taucheruhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
121,22 €
Armbandfarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festina Herren Uhr Casual Kautschuk Armbanduhr schwarz rot UF20662/3 - Schwarz 1-3 Werktage 121,22 € Versand kostenfrei Gesamt 121,22 € → zum Angebot
-
Festina Herren Uhr Analog mit Schwarzem Kautschukarmband - Quarzwerk - Kalender...
Auf Lager
122,90 €
+ 19,00 € Versand
Gesamt 141,90 €
→ zum Angebot
-
Festina F20662/3, Festina The Originals F20662/3 Herrenarmbanduhr Schwarz male,
Versandfertig in 4-5 Werktagen
131,12 €
+ -3,93 € Versand
Gesamt 127,19 €
→ zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren The Originals F20662/3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten:
Festina Armbanduhr F20662
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.
Festina Armbanduhr F20662/3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festina Armbanduhr F20662/3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Taucheruhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Silikon
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 20 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
verschraubt
Gehäusedurchmesser
45 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren Analoguhren entdecken – kompakt & verständlich
Diese Armbanduhren 100 bis 150 Euro solltest du kennen
Technik erklärt: Armbanduhren schwarz
So findest du das beste Armbanduhren mit Wochentagsanzeige
Was zeichnet Herren Armbanduhren aus?
Darum lohnt sich Uhren mit Silikon-Armband
Armbanduhr mit schwarzem Armband in der Übersicht
Jetzt mehr über Taucheruhren erfahren
Beliebte Themen