Bering Armbanduhr 19441-Charity Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Automatik - Quarz - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
171,29 €
Ø 174 €
171,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,99 €
Zifferblattfarbe
19441-70119441-70719441-70819441-Charity
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
171,29 €
Ø 174 €
171,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,99 €
ab 171,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bering 19441-CHARITY Herrenuhr Charity Automatik 41mm 10ATM Timeshop24 Bering 19441-CHARITY Herrenuhr Charity Automatik 41mm 10ATM 171,29 € Versand kostenfrei Gesamt 171,29 € → zum Angebot
• Bering Herrenuhr Automatic Charity Collection - Blau Kaufland Bering Herrenuhr Automatic Charity Collection - Blau 2-3 Werktage 173,79 € Versand kostenfrei Gesamt 173,79 € → zum Angebot
• Bering Automatikuhr Bering Automatic silber gebürstet 19441-Charity... Otto Bering Automatikuhr Bering Automatic silber gebürstet 19441-Charity... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,99 € Versand kostenfrei Gesamt 196,99 € → zum Angebot
• Bering Blaue Automatikuhr für Herren – 19441-Charity, Silber Amazon Marketplace Bering Blaue Automatikuhr für Herren – 19441-Charity, Silber 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Varianten: Bering Armbanduhr 19441
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.29 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Bering 19441-CHARITY Herrenuhr Charity Automatik 41mm 10ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 171,29 € Versand kostenfrei Gesamt 171,29 € → zum Angebot
Bering Herrenuhr Automatic Charity Collection - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,79 € Versand kostenfrei Gesamt 173,79 € → zum Angebot
Bering Automatikuhr Bering Automatic silber gebürstet 19441-Charity 19441-Charity, Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,99 € Versand kostenfrei Gesamt 196,99 € → zum Angebot
Bering Blaue Automatikuhr für Herren – 19441-Charity, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Bering Armbanduhr 19441-Charity Test

5/5
★★★★★ :)
Michael G Januar 2026

Toppi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Automatik, Quarz, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
41 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram