Zeppelin Chronograph (8888-4) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
289,00 €
Ø 285 €
283,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
blaugrünschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
grünschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
289,00 €
Ø 285 €
283,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 289,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 283,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeppelin Serie LZ14 Marine Quarz Chronograph mit Lederband 8888-4 Amazon Marketplace Zeppelin Serie LZ14 Marine Quarz Chronograph mit Lederband 8888-4 Auf Lager 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• ZEPPELIN Quarzuhr 8888-4, Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün Otto ZEPPELIN Quarzuhr 8888-4, Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Zeppelin 8888-4 Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün - Grün Kaufland Zeppelin 8888-4 Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün - Grün 1-4 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Zeppelin 8888-4 Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün Uhrcenter Zeppelin 8888-4 Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün sofort lieferbar (1-2 Werktage) 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Varianten: Zeppelin Chronograph
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
283 €
Preisalarm aktivieren
ZEPPELIN Quarzuhr 8888-4, Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Zeppelin Serie LZ14 Marine Quarz Chronograph mit Lederband 8888-4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Zeppelin 8888-4 Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Zeppelin 8888-4 Herrenuhr LZ 14 Marine Chronograph Grün Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Zeppelin Chronograph (8888-4) Test

5/5
★★★★★ Top
Balázs B Dezember 2024

Ein sehr sehr exklusiv Uhr für Herren!Super pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
grün
Leder
22 mm
Krokoprägung
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
12 mm
Edelstahl
silber
Edelstahlboden
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram