Fossil Ringuhr Raquel 2-Zeiger-Werk (ES5344) Analoguhr
- Das Quarz-Uhrwerk garantiert eine zuverlässige Zeitmessung.
- Das Armband aus Edelstahl mit einer Breite von 6 mm und einem praktischen Gummizug bietet hohen Tragekomfort und Flexibilität.
- Die silberne Armband- und Gehäusefarbe verleiht der Uhr ein edles Aussehen, das zu jedem Anlass passt.
- Das Mineralglas schützt das Zifferblatt vor Kratzern und Beschädigungen.
- Die Uhr ist bis 5 bar wasserdicht, was sie zum idealen Begleiter für den Alltag macht.
- Die analoge Anzeige und das silberne Zifferblatt sorgen für eine klare und leicht ablesbare Zeitangabe.
-
Günstigster Preis
FOSSIL Raquel Uhrenring für Damen, Quarz-Zweizeigerwerk mit Edelstahlarmband Auf Lager 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
-
Fossil Damenuhr RAQUEL WATCH RING ES5344 Edelstahl 88987624
103,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 108,19 €
→ zum Angebot
-
FOSSIL Damen Ringuhr "ES534", SILBER
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
104,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 109,94 €
→ zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr RAQUEL WATCH RING ES5344, Quarzuhr, Damenuhr, analog, Edelstahl, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass
Die Fossil Ringuhr Raquel 2-Zeiger-Werk (ES5344) vereint Eleganz und Funktionalität in einem einzigartigen Design. Dieses Schmuckstück ist nicht nur eine Uhr, sondern auch ein modisches Accessoire, das jedem Outfit den letzten Schliff verleiht. Mit ihrem minimalistischen und dennoch auffälligen Aussehen ist sie die perfekte Wahl für die moderne Frau, die Wert auf Stil und Präzision legt.
Fossil Ringuhr Raquel 2-Zeiger-Werk (ES5344) Test
Für Frauen mit schmalen Fingern passt dieser Ring mit Uhr meist nur an Daumen oder Mittelfinger. Das nicht verstellbare Band erfordert etwas Glück bei der Größe. Dennoch überzeugt die Ringuhr durch hochwertige Verarbeitung und elegantes Design — ein stilvolles Accessoire, das Aufmerksamkeit erregt.
Ein echter Hingucker. Ausreichend stramm am Finger, so das man kein Bedenken haben muss, dass man ihn verliert. Gute Qualität wie von Fossil erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Uhr, Frau ist sehr glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen