JAKO Herren Kapuzensweat Performance (6722) soft grey/steingrau Trainingsjacke
-
Günstigster Preis
JAKO Kapuzensweat Performance L Soft Grey/Steingrau
1 - 3 Werkstage
24,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
JAKO Kapuzensweat (Hoodie) Performance (Polyester-Fleece) hellgrau Herren
29,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 35,49 €
→ zum Angebot
-
Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzensweat Performance 6722 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
-
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Performance, Soft Grey/Steingrau, L
Auf Lager
44,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,06 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Herren Kapuzensweat Performance (6722) soft grey/steingrau Test
Das JAKO Herren Kapuzensweatshirt Performance überzeugt mich durch hohen Tragekomfort und erstklassige Verarbeitungsqualität. Der Hoodie besteht aus angenehm weichem, hochwertigem Material, bietet eine sportliche, dennoch lockere Passform und fällt größengerecht aus. Praktisch sind die regulierbare Kapuze und die großzügige Kängurutasche für Smartphone & Co. Das reduzierte, dynamische Design macht den Pullover zum Allrounder für Training, Freizeit oder gemütliche Stunden zu Hause. Pflegeleicht und formstabil auch nach mehreren Waschgängen – eine klare Empfehlung für alle, die einen funktionalen, stylischen JAKO Hoodie suchen.
Super angenehm zu tragender Hoody. Qualität ist sehr gut. Ich kann es wirklich sehr empfehlen 🫶. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie immer Top Qualität von JAKOHoody ist sehr modisch und passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für den Preis sehr gut, Größe wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen