Hummel Trainingshose hmlAuthentic Pants 219987-7026 marine

• Der elastische Bund sorgt für perfekten Sitz und Bewegungsfreiheit während intensiver Trainingseinheiten.
• Dank atmungsaktiver Eigenschaften bleibt der Körper auch bei anstrengenden Übungen angenehm temperiert.
• Die enganliegende Passform unterstützt eine effiziente Bewegungsausführung und reduziert störenden Luftwiderstand.
• Durch schnelltrocknende Materialien wird überschüssige Feuchtigkeit rasch abtransportiert, für ein trockenes Hautgefühl.
• Vielseitige Farboptionen in Blau, Grau, Schwarz und Weiß ermöglichen individuelle Styling-Präferenzen.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und behält Form und Funktion auch nach häufigem Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,26 €
Ø 25 €
16,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,26 €
Ø 25 €
16,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 26,26 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel hmlAUTHENTIC Training Pants Woman Amazon hummel hmlAUTHENTIC Training Pants Woman Auf Lager 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
• Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine XS sportdeal24 Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine XS 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Hummel 219987-7026, hummel Hmlauthentic Training Trainingshose Damen - marine -... deinsportsfreund Hummel 219987-7026, hummel Hmlauthentic Training Trainingshose Damen - marine -... 1-3 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Hummel Authentic Training Hose Damen Navy PassaSports Hummel Authentic Training Hose Damen Navy 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.26 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
hummel hmlAUTHENTIC Training Pants Woman ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Training Pants Woman Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Training Trainingshose Damen - marine - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose Damen 7026 - marine L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel Hmlauthentic Training Trainingshose Damen - marine - XS Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Hummel 219987-7026, hummel Hmlauthentic Training Trainingshose Damen - marine - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hummel Trainingshose hmlAuthentic Pants 219987-7026 marine

Hummel Trainingshose hmlAuthentic Pants 219987-7026 marine für optimale Performance

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und höchsten Tragekomfort mit dieser erstklassigen Trainingshose. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportlerinnen, bietet dieses Modell eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil. Der elastische Bund sorgt für einen sicheren Sitz, während das atmungsaktive Material selbst bei intensiven Workouts für ein angenehmes Körperklima sorgt.

Maximaler Komfort für Höchstleistungen

Die enganliegende Passform dieser Trainingshose unterstützt Sie bei jeder Bewegung und minimiert störende Reibung. Dank der schnelltrocknenden Eigenschaften bleiben Sie auch bei schweißtreibenden Einheiten stets trocken und konzentriert. Der praktische Kordelzug am Bund ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training fokussieren können.

Hummel Trainingshose hmlAuthentic Pants 219987-7026 marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Trainingshose hmlAuthentic Pants 219987-7026 marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
blau, grau, schwarz, weiß
Damen
mit Kordelzug
Polyester
Trainingshose
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram