Erima CHANGE by erima Trainingsjacke 1032429 weiß slate grau schwarz Trainingsanzug
- Die Zip-Off-Funktion ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Wetterbedingungen und Trainingsintensitäten.
- Ausgestattet mit praktischen Reißverschlusstaschen an den Seiten und am Gesäß für sichere Aufbewahrung persönlicher Gegenstände.
- Das atmungsaktive Material aus Polyester sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport während des Trainings.
- Der Comfort Fit und Stehkragen mit Kinnschutz bieten optimalen Tragekomfort und Schutz für jede Trainingseinheit.
-
Günstigster Preis
Kinder-Trainingsjacke Erima Change By Erima 30,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
-
Erima Change by erima Trainingsjacke Kinder - weiß/slate grey/sch
1-3 Werktage
33,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
erima Change Trainingsjacke Kinder weiß/slate grey/schwarz 128 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
Erima Trainingsjacke erima Kinder CHANGE by erima Trainingsjacke lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 49,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Erima CHANGE by erima Trainingsjacke 1032429 weiß slate grau schwarz für optimale Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil. Diese Trainingsjacke vereint herausragende Atmungsaktivität mit einem modernen Design, um Ihnen bei jedem Training optimalen Komfort zu bieten. Der innovative Zip-Off-Mechanismus ermöglicht eine flexible Anpassung an wechselnde Temperaturen, sodass Sie stets die ideale Körperwärme halten können. Mit ihrer vielseitigen Passform eignet sich die Jacke gleichermaßen für Damen, Herren und Kinder – ein wahres Multitalent für die ganze Familie.
Maximaler Komfort für Höchstleistungen
Der Comfort Fit dieser Trainingsjacke garantiert Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei allen sportlichen Aktivitäten. Das hochwertige Polyester-Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Temperaturregulierung. Der praktische Stehkragen mit integriertem Kinnschutz bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, während die atmungsaktiven Eigenschaften übermäßiges Schwitzen verhindern. So bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten stets trocken und fokussiert.
Erima CHANGE by erima Trainingsjacke 1032429 weiß slate grau schwarz Test
Super Trainingsjacke. Qualitativ sehr hochwertig. Sehr gutes Tragegefühl. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Passform und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt perfekt, weicher Stoff mit guter Verarbeitung. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen