Kempa Prime Multi Jacke Anthra kempablau Trainingsjacke

• Die Comfort Fit Passform bietet maximale Bewegungsfreiheit während intensiver Trainingseinheiten und sorgt für angenehmen Tragekomfort.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für häufigen Gebrauch im Trainingsalltag.
• Praktische Reißverschlusstaschen an den Seiten ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen und schnellen Zugriff während des Trainings.
• Die integrierte Kapuze schützt bei wechselhaftem Wetter und lässt sich bei Bedarf schnell überziehen.
• Funktionales Design mit Raglanärmeln verbessert die Beweglichkeit der Schultern und optimiert die Passform für verschiedene Körpertypen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,07 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Prime Multi Trainingsjacke mit Kapuze anthrazit/kempablau 128 sportdeal24 Kempa Prime Multi Trainingsjacke mit Kapuze anthrazit/kempablau 128 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Kempa Trainingsjacke PRIME MULTI Children, Unisex 2005118_02 anthra/kempablau... Kaufland Kempa Trainingsjacke PRIME MULTI Children, Unisex 2005118_02 anthra/kempablau... 4-6 Werktage 21,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
• KEMPA Trainingsjacke PRIME MULTI Kids intersport KEMPA Trainingsjacke PRIME MULTI Kids Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• Kempa Trainingsanzug Prime Multi Jacke Otto Kempa Trainingsanzug Prime Multi Jacke lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Prime Multi Trainingsjacke mit Kapuze anthrazit/kempablau 128 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Kempa Trainingsjacke PRIME MULTI Children, Unisex 2005118_02 anthra/kempablau 128 - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
KEMPA Trainingsjacke PRIME MULTI Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Kempa Prime Multi Kinder Trainingsanzug, grau 4051309849643 sport2000 Angebotsinfo 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Kempa Trainingsanzug Prime Multi Jacke Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Testbericht Kempa Prime Multi Jacke Anthra kempablau

Kempa Prime Multi Jacke Anthra kempablau für optimalen Trainingskomfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Training. Diese vielseitige Trainingsjacke bietet Ihnen herausragenden Komfort und Funktionalität. Mit ihrer durchdachten Konstruktion und hochwertigen Materialien unterstützt sie Sie optimal bei jeder Bewegung. Die Jacke passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl während intensiver Trainingseinheiten.

Flexibilität und Schutz in jeder Situation

Die Trainingsjacke überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Dank der Kapuze und der robusten Polyester-Verarbeitung bietet sie zuverlässigen Schutz vor Wind und leichtem Regen. Die Raglanärmel gewährleisten maximale Bewegungsfreiheit, ideal für dynamische Übungen und Sportarten. Der Comfort Fit sorgt für eine bequeme Passform, die weder einengt noch aufträgt – perfekt für lange Trainingseinheiten oder entspannte Momente danach.

Kempa Prime Multi Jacke Anthra kempablau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kempa Prime Multi Jacke Anthra kempablau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Raglanärmeln
mehrfarbig
Herren, Kinder
Polyester
Comfort Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram