Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder (2032211) weiß Polyesterjacke

• Die langärmlige Polyesterjacke bietet optimalen Bewegungsfreiraum und Komfort während des Trainings.
• Ein praktischer Stehkragen schützt vor Zugluft und sorgt für eine sportliche Optik.
• Funktionale Reißverschlusstaschen an den Seiten ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Kleinutensilien.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit.
• Elastische Rippenbündchen an Ärmeln und Saum sorgen für einen perfekten Sitz und Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,48 €
ab 26,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima Essential Team Tracktop Sweatjacke weiß/monument grey 128 sportdeal24 erima Essential Team Tracktop Sweatjacke weiß/monument grey 128 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder - weiß/monument grey - deinsportsfreund Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder - weiß/monument grey - 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Essential Team Tracktop Jacke Amazon Erima Unisex Kinder Essential Team Tracktop Jacke Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• Erima Sweatjacke erima Kinder Sweatjacke Essential Team Tracktop Otto Erima Sweatjacke erima Kinder Sweatjacke Essential Team Tracktop lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 45,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
erima Essential Team Tracktop Sweatjacke weiß/monument grey 128 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder - weiß/monument grey - deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Erima Essential Team Track Top Jacke Weiß/Monument Grey Junior - 128 - Weiß - 128 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Essential Team Tracktop Jacke Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
ERIMA Herren Essential Team Tracktop Jacke intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Erima Sweatjacke erima Kinder Sweatjacke Essential Team Tracktop Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 45,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Testbericht Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder (2032211) weiß

Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder (2032211) weiß - Sportliche Eleganz für junge Athleten

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für den Nachwuchs. Diese Trainingsjacke überzeugt durch ihr hochwertiges Polyester-Baumwoll-Gemisch, das nicht nur bequem ist, sondern auch eine hohe Strapazierfähigkeit bietet. Der klassische weiße Farbton verleiht dem Kleidungsstück eine zeitlose Eleganz, die sowohl auf dem Trainingsplatz als auch in der Freizeit beeindruckt. Mit diesem Sportoutfit sind junge Athleten bestens für jede Herausforderung gerüstet.

Optimaler Komfort für intensive Trainingseinheiten

Die Trainingsjacke wurde speziell für die Bedürfnisse aktiver Kinder konzipiert. Der praktische Stehkragen schützt vor Wind und Kälte, während die Rippenbündchen an Ärmeln und Saum für einen perfekten Sitz sorgen. Die langärmlige Konstruktion bietet zusätzlichen Schutz und Wärme bei kühlen Temperaturen. Dank der durchdachten Passform können sich junge Sportler frei bewegen und ihre Leistung voll entfalten, ohne von ihrer Kleidung eingeschränkt zu werden.

Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder (2032211) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erima Essential Team Tracktop Jacke Kinder (2032211) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen, mit Rippenbündchen
weiß
Kinder
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
Polyesterjacke, Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram