Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Kinder Trainingsjacke gelb Polyesterjacke

• Die gelbe Polyesterjacke bietet ein effektives Feuchtigkeitsmanagement für angenehmes Tragegefühl während intensiver Trainingseinheiten.
• Ausgestattet mit praktischen Reißverschlusstaschen zur sicheren Aufbewahrung von Kleinutensilien während sportlicher Aktivitäten.
• Der Kragen verfügt über einen Kinnschutz und eine Zippergarage für erhöhten Tragekomfort und Schutz.
• Hochwertiges Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege der Trainingsjacke.
• Die Jacke überzeugt durch ihre funktionale Gestaltung und eignet sich ideal für vielseitige sportliche Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,97 €
ab 17,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlAUTHENTIC PL ZIP JACKET KIDS - BLAZING YELLOW - 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC PL ZIP JACKET KIDS - BLAZING YELLOW - 116 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• hummel Hmlauthentic Pl Zip Trainingsjacke Kinder - blazing yellow deinsportsfreund hummel Hmlauthentic Pl Zip Trainingsjacke Kinder - blazing yellow 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Kinder Polyester Zipper Trainingsjacke Hummel Authentic On-fight (on-fight.de) Kinder Polyester Zipper Trainingsjacke Hummel Authentic 25,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• hummel, hmlAUTHENTIC PL Zip Jacket Kids, Blazing Yellow, 140 Amazon hummel, hmlAUTHENTIC PL Zip Jacket Kids, Blazing Yellow, 140 Auf Lager 26,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlAUTHENTIC PL ZIP JACKET KIDS - BLAZING YELLOW - 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Pl Zip Trainingsjacke Kinder - blazing yellow deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Kinder Polyester Zipper Trainingsjacke Hummel Authentic On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 25,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingsjacke Kinder 5269 - blazing yellow 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
hummel, hmlAUTHENTIC PL Zip Jacket Kids, Blazing Yellow, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
hummel, hmlAUTHENTIC PL Zip Jacket Kids, Blazing Yellow, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Kinder Trainingsjacke gelb

Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Kinder Trainingsjacke gelb für optimale Leistung

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für junge Athleten. Diese Trainingsjacke vereint Funktionalität und Stil, um Kinder bei ihren sportlichen Aktivitäten optimal zu unterstützen. Das hochwertige Polyestermaterial sorgt für Langlebigkeit und bietet gleichzeitig ein angenehmes Tragegefühl. Dank des integrierten Feuchtigkeitsmanagements bleiben junge Sportler auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken und komfortabel.

Durchdachte Details für maximalen Komfort

Der Trainingsanzug überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Der Kragen mit Kinnschutz und Zippergarage verhindert unangenehmes Scheuern und ermöglicht eine bequeme Passform. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für kleine Gegenstände während des Trainings. So können sich die Kinder voll und ganz auf ihre sportlichen Herausforderungen konzentrieren, ohne sich Gedanken um ihre Habseligkeiten machen zu müssen.

Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Kinder Trainingsjacke gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Kinder Trainingsjacke gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement
gelb
Kinder
mit Kinnschutz, mit Zippergarage
Polyester
Polyesterjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram