JAKO Zip Hoodie Pro Casual blau Trainingsjacke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 34,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Zip Hoodie Pro Casual smokey blue S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Zip Hoodie Pro Casual smokey blue S 1 - 3 Werkstage 34,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Zip Hoodie Pro Casual, Smokey Blue, S Amazon JAKO Herren Zip Hoodie Pro Casual, Smokey Blue, S Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 45,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzenpullover Pro Casual 6745 Otto Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzenpullover Pro Casual 6745 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Jako Zip Hoodie Pro Casual smokey blue S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 34,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jako Zip Hoodie Pro Casual - smokey blue - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 42,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Zip Hoodie Pro Casual, Smokey Blue, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 45,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
JAKO Herren Zip Hoodie Pro Casual, Smokey Blue, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 45,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Zip-Hoodie Herren 445 - smokey blue S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jako Kapuzenpullover Jako Herren Kapuzenpullover Pro Casual 6745 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,91 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Zip Hoodie Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Jako Zip Pro Casual Kapuzensweater, blau 4059562206661 sport2000 Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Jako Zip Pro Casual Kapuzensweater, blau 6745 absolute teamsport Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
JAKO Zip Hoodie Pro Casual (smokey blue / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

JAKO Zip Hoodie Pro Casual blau Test

5/5
★★★★★ Mega gut!
Andre September 2024

Der Pulli passt perfekt und hält sowohl auf dem Fußballplatz als auch anderswo schön warm. Optisch sportlich und stylisch! Ich bin begeistert von der Qualität und werde mir definitiv wieder einen Jako-Pulli holen, sobald dieser abgetragen ist. Ideal für aktive Freizeit und sportliche Aktivitäten!.

4/5
★★★★☆ Größe zu groß
Mike.K April 2024

Ich habe das Produkt getestet und das Material begeistert mich. Allerdings ist die Größe L zu lang. Mein Kapuzenpullover von Jako Base passt perfekt. Daher muss ich diesen Artikel zurückschicken.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Alex Januar 2026

Super Hoody, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Marke
Christian M Januar 2026

Die Sportkleidung von JAKO überzeugt durch ihre gute Qualität zu einem fairen Preis. Passform und Schnitt sind sehr angenehm, sodass wir sie regelmäßig tragen. Absolute Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Herren
Polyester, Viskose
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram