JAKO Pro Casual Jogginghose grau F855 Trainingshose

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: grau Für wen: Damen - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 28,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jogginghose Pro Casual aschgrau L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Jogginghose Pro Casual aschgrau L 1 - 3 Werkstage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jogginghose Pro Casual, Aschgrau, XL Amazon JAKO Herren Jogginghose Pro Casual, Aschgrau, XL Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jogginghose Pro Casual Otto Jako Trainingshose Jogginghose Pro Casual lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jako Jogginghose Pro Casual aschgrau L ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Jogginghose - grau- L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Pro Casual, Aschgrau, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Pro Casual, Aschgrau, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Jogginghose 855 - aschgrau L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jogginghose Pro Casual Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Jogginghose Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Pro Casual (elastisches Material, Seitentasche mit Reißverschluss) tennistown Angebotsinfo 49,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Trainingshose, grau 4059562205398 sport2000 Angebotsinfo 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Jako Pro Casual Trainingshose, grau 6545 absolute teamsport Angebotsinfo 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Pro Casual (aschgrau / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzüge Jogginghose für Herren Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

JAKO Pro Casual Jogginghose grau F855 Test

5/5
★★★★★ Top Qualität, Top Verarbeitung, Top Passform
Woody_Wood Februar 2026

Top Qualität und perfekte Passform — die beste Jogginghose, die ich bisher hatte. Hochwertiges Material und erstklassige Verarbeitung (Nähte, Reißverschlüsse). Bin gespannt, ob Passform und Langlebigkeit auch nach längerem Tragen erhalten bleiben.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sporthose
Timo W November 2024

Das angesagte Design und der Schnitt überzeugen mich vollends. Es sieht viel ansprechender aus als die Produkte von Adidas oder Nike. Das Material ist angenehm zu tragen.

Außerdem sind die Preise auf Amazon mit nur 35€ fast halbiert im Vergleich zum Ladenpreis von 69€. Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Bequem und auch für den Alltag
JC-Produkt T Oktober 2025

Schneller Versand, die Hose kam sauber und ohne Chemiegeruch an. Mehrere Maschinenwäschen bei 30°C hat sie ohne Qualitätsverlust überstanden. Fast vollständig aus Polyester gefertigt, überzeugt der moderne, schmal geschnittene Schnitt mit angenehmer, weicher Haptik; sie ist atmungsaktiv, strapazierfähig und pflegeleicht. Zwei praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum. Insgesamt sehr zufrieden mit Passform, Verarbeitung und Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Gute Qualität Passgenau
Bruno K Februar 2026

Gute Qualität, passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau
Damen, Unisex
Herbst/Winter
Polyester, Viskose
Trainingshose
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram