Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Trainingsjacke grau Trainingsanzug

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für eine effektive Temperaturregulierung während intensiver Trainingseinheiten.
• Ausgestattet mit einem praktischen Stehkragen mit Kinnschutz und Zippergarage für zusätzlichen Schutz und Tragekomfort.
• Das innovative Feuchtigkeitsmanagement-System leitet Schweiß schnell von der Haut ab und hält den Körper angenehm trocken.
• Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten durch Reißverschlusstaschen an der Brust und den Seiten für sichere Verstauung von Wertsachen.
• Die hochwertige Materialmischung aus Baumwolle, Polyester, Polyamid und Polyacryl gewährleistet Langlebigkeit und Formbeständigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 25,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hmlauthentic Pl Zip Trainingsjacke Damen - asphalt - XS deinsportsfreund hummel Hmlauthentic Pl Zip Trainingsjacke Damen - asphalt - XS 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Trainingsjacke Damen Hummel Authentic Pl On-fight (on-fight.de) Trainingsjacke Damen Hummel Authentic Pl 28,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
• hummel Trainingsjacke Hummel Damen Trainingsjacke hmlAuthentic Poly FZ Jacket... Otto hummel Trainingsjacke Hummel Damen Trainingsjacke hmlAuthentic Poly FZ Jacket... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
• hummel hmlAUTHENTIC PL Zip Jacket Woman Amazon hummel hmlAUTHENTIC PL Zip Jacket Woman Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
hummel Hmlauthentic Pl Zip Trainingsjacke Damen - asphalt - XS ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Trainingsjacke Damen Hummel Authentic Pl On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 28,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingsjacke Damen 1525 - asphalt XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Hummel Authentic Pl Jacke Grau XS Frau Grau XS - Grau - XS Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 35,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
hummel Trainingsjacke Hummel Damen Trainingsjacke hmlAuthentic Poly FZ Jacket 219984 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
HUMMEL Damen Unterjacke hmlAUTHENTIC PL ZIP JACKET WOMAN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC PL Zip Jacket Woman Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Trainingsjacke grau

Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Trainingsjacke grau für optimale Performance

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und erstklassigen Komfort mit diesem hochwertigen Trainingsanzug. Die Jacke überzeugt durch ihr durchdachtes Design, das speziell für intensive Workouts und anspruchsvolle Trainingseinheiten entwickelt wurde. Dank modernster Materialtechnologie bietet der Anzug eine perfekte Balance zwischen Atmungsaktivität und Wärmeregulierung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Ziele konzentrieren können.

Funktionale Ausstattung für maximale Leistung

Die Trainingsjacke punktet mit praktischen Reißverschlusstaschen, die Ihre persönlichen Gegenstände sicher verwahren. Der integrierte Stehkragen mit Kinnschutz und Zippergarage sorgt für zusätzlichen Schutz und Komfort während intensiver Bewegungen. Das innovative Feuchtigkeitsmanagement leitet Schweiß effektiv vom Körper weg und hält Sie angenehm trocken. Die schnelltrocknende Eigenschaft des Materials garantiert, dass Sie auch nach anstrengenden Einheiten rasch wieder einsatzbereit sind.

Hummel Hmlauthentic Pl Zip Jacket Trainingsjacke grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schade!☹️
user Januar 2025

Die Jacke ist äußerst dünn, fast wie ein Trikot. Die dünne Verarbeitung lässt die doppelte Taschenlage unschön durchscheinen. Der Schnitt ist untailliert, was ich aufgrund des Bildes anders erwartet hatte. Zudem ist die Farbe nicht annähernd so neon-gelb, sondern eher sonnengelb. Insgesamt eine große Enttäuschung! Von Hummel hatte ich deutlich höhere Qualität erwartet!.

5/5
★★★★★ Super Sportjacke
Eine K November 2025

Schöne Sportjacke, hätte eine Nummer kleiner sein können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
grau
Damen, Herren
Frühling/Sommer
mit Kinnschutz, mit Stehkragen, mit Zippergarage
Baumwolle, Polyacryl, Polyamid, Polyester
Trainingsjacke
Brusttasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram