JAKO Stadionjacke Kinder schwarz Trainingsjacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,95 €
Ø 64 €
60,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,95 €
Ø 64 €
60,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
ab 62,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Stadionjacke Herren - schwarz - S deinsportsfreund Jako Stadionjacke Herren - schwarz - S 13-15 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Stadionjacke, schwarz, S Amazon JAKO Unisex Stadionjacke, schwarz, S Auf Lager 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 7210 Stadionjacke Otto Jako Trainingsjacke 7210 Stadionjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Jako Stadionjacke Herren - schwarz - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stadionjacke, schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stadionjacke, schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,92 € Versand kostenfrei Gesamt 69,92 € → zum Angebot
JAKO Stadionjacke 800 - schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Jako Stadionjacke Fußballjacke, schwarz 4067633221727 sport2000 Angebotsinfo 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Jako Stadionjacke Fußballjacke, schwarz 7210 absolute teamsport Angebotsinfo 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 7210 Stadionjacke Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
JAKO Stadionjacke (schwarz / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Stadionjacke intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

JAKO Stadionjacke Kinder schwarz Test

5/5
★★★★★ 👍
DangerRi2000 Mai 2026

Hält warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dankeschön
Ali h Februar 2026

Gute Qualität und Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Uwe J Februar 2026

Sehr gute Qualität und sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sind sehr zufrieden.
Pfister M Februar 2026

Hat meine Nachbarin für ihre Kinder bestellt?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Kapuze
abriebfest, atmungsaktiv, wasserabweisend
schwarz
Herren, Kinder, Unisex
Herbst/Winter, Winter
Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram