Kempa Emotion 200512661 rot weiß Trainingsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
• Die Zip-Off-Funktion ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Temperaturen und Trainingssituationen.
• Eine integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter während des Trainings.
• Praktische Reißverschlusstaschen gewährleisten die sichere Aufbewahrung von Wertsachen und Kleinutensilien.
• Der Stehkragen sorgt für einen erhöhten Tragekomfort und schützt den Halsbereich vor Zugluft.
• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, zeichnet sich der Anzug durch Strapazierfähigkeit und Pflegeleichtigkeit aus.
• Die Regular Fit Passform bietet Bewegungsfreiheit und eignet sich für Damen, Herren und Kinder gleichermaßen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,74 €
ab 26,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Emotion 27 Trainingsjacke Damen rot/weiß L sportdeal24 Kempa Emotion 27 Trainingsjacke Damen rot/weiß L 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Kempa Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacket Women Unisex 2005126_01 rot/weiß L... Kaufland Kempa Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacket Women Unisex 2005126_01 rot/weiß L... 3-5 Werktage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Kempa Damen Emotion 27 Poly Sport-Jacke, Rot/Weiß, XL EU Amazon Kempa Damen Emotion 27 Poly Sport-Jacke, Rot/Weiß, XL EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
• Kempa Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacke Damen Otto Kempa Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacke Damen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Kempa Emotion 27 Trainingsjacke Damen rot/weiß L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kempa Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacket Women Unisex 2005126_01 rot/weiß L - L Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Kempa Damen Emotion 27 Poly Sport-Jacke, Rot/Weiß, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Trainingsjacke KEMPA "Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacket Women", Herren, Gr. L, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,54 € → zum Angebot
Kempa Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacke Damen Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Trainingsjacke KEMPA "Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacket Women", Herren, Gr. L, Größe: L BAUR Angebotsinfo 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
KEMPA Trainingsjacke Emotion 27 Poly Jacket Women intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht Kempa Emotion 200512661 rot weiß

Kempa Emotion 200512661 rot weiß - Leistungsstark und flexibel

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Training, der Funktionalität und Stil vereint. Dieser Trainingsanzug besticht durch sein vielseitiges Design und bietet Ihnen optimale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität. Mit seiner durchdachten Konstruktion unterstützt er Sie dabei, Ihre sportlichen Ziele zu erreichen und gleichzeitig einen modischen Akzent zu setzen.

Anpassungsfähigkeit für jede Trainingseinheit

Die Zip-Off-Funktion ermöglicht es Ihnen, den Trainingsanzug flexibel an unterschiedliche Wetterbedingungen und Trainingsintensitäten anzupassen. Die abnehmbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter, während der Stehkragen für einen eleganten Look sorgt. Die Reißverschlusstaschen gewährleisten sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen während des Workouts.

Kempa Emotion 200512661 rot weiß Test

5/5
★★★★★ Super
Nini ð November 2025

Qualität und Passform stellt mich sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
rot
Damen, Herren, Kinder
mit Stehkragen
Polyester
Regular Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram