JOY sportswear Trainingsjacke HENRI night

• Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, ideal für Outdoor-Trainingseinheiten.
• Ausgestattet mit praktischen Reißverschlusstaschen zur sicheren Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings.
• Die blaue Farbgebung verleiht der Jacke einen zeitlosen und sportlichen Look.
• Ein Materialmix aus Baumwolle und Polyester sorgt für angenehmen Tragekomfort und Langlebigkeit.
• Der Comfort Fit ermöglicht optimale Bewegungsfreiheit bei verschiedenen sportlichen Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 65,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOY sportswear Jacke HENRI, blau, 50 GALERIA JOY sportswear Jacke HENRI, blau, 50 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Joy Sweatshirt Otto Joy Sweatshirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• JOY Herren Unterjacke HENRI Jacke intersport JOY Herren Unterjacke HENRI Jacke Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Joy Sportswear Sport-Sweatjacke für Herren Henri für Training & Freizeit 54,... Amazon Marketplace Joy Sportswear Sport-Sweatjacke für Herren Henri für Training & Freizeit 54,... Auf Lager 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
JOY sportswear Jacke HENRI, blau, 50 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Joy Sweatshirt Otto Bekleidungshäuser Karl Vockeroth GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
JOY Herren Unterjacke HENRI Jacke intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Joy - Henri Sweatjacke Herren night 257078_1339 Sport Bittl Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Joy Sportswear Sport-Sweatjacke für Herren Henri für Training & Freizeit 54, Night Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht JOY sportswear Trainingsjacke HENRI night

JOY sportswear Trainingsjacke HENRI night für maximalen Komfort

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort und stilvolle Funktionalität mit dieser erstklassigen Trainingsjacke. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportler, vereint das Modell hochwertige Materialien mit durchdachtem Design. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für eine optimale Balance zwischen Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit, sodass Sie sich bei jeder Trainingseinheit voll und ganz auf Ihre Performance konzentrieren können.

Perfekte Passform für optimale Bewegungsfreiheit

Der Comfort Fit dieser Trainingsjacke garantiert Ihnen maximale Bewegungsfreiheit bei allen sportlichen Aktivitäten. Die großzügige Schnittführung ermöglicht eine uneingeschränkte Mobilität, ohne dabei an Stil einzubüßen. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, während die Reißverschlusstaschen Ihre persönlichen Gegenstände sicher verwahren. So bleiben Sie flexibel und gut ausgestattet, egal ob beim Joggen im Park oder beim intensiven Workout im Fitnessstudio.

JOY sportswear Trainingsjacke HENRI night Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JOY sportswear Trainingsjacke HENRI night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
blau
Herren
Baumwolle, Polyester
Comfort Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram