Erima Squad Trainingsjacke mit Kapuze Kinder (103204) fern green/smaragd/silver grey

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialien: Baumwolle - Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,75 €
Ø 30 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,75 €
Ø 30 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 29,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima Squad Trainingsjacke mit Kapuze 164 fern green/smaragd/silver grey -... Kaufland erima Squad Trainingsjacke mit Kapuze 164 fern green/smaragd/silver grey -... 3-5 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• Erima Squad mit Kapuze Kinder Kapuzensweater, grün 4043523970203 sport2000 Erima Squad mit Kapuze Kinder Kapuzensweater, grün 4043523970203 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Erima Squad mit Kapuze Kapuzensweater für Kinder, grün 1032052 absolute teamsport Erima Squad mit Kapuze Kapuzensweater für Kinder, grün 1032052 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
erima Squad Trainingsjacke mit Kapuze 164 fern green/smaragd/silver grey - Grün - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Erima Squad mit Kapuze Kinder Kapuzensweater, grün 4043523970203 sport2000 Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Erima Squad mit Kapuze Kapuzensweater für Kinder, grün 1032052 absolute teamsport Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Erima Squad Trainingsjacke mit Kapuze Kinder (103204) fern green/smaragd/silver grey Test

3/5
★★★☆☆ Ok
G. R Februar 2025

Bisschen zu dünn für eine Jacke ansonsten ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester
100% Polyester
Merkmale
mit Kapuze
grün
Kinder
Kängurutasche, Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram