Adidas Tiro 25 Hose Black (JD9082) Trainingshose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Reißverschlusstaschen Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,95 €
Ø 32 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,95 €
Ø 32 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,08 €
ab 30,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 25 Trainingshose Herren - schwarz-S deinsportsfreund adidas Tiro 25 Trainingshose Herren - schwarz-S 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Tiro 25 Travel Trainingshose schwarz, 3XL Herren Amazon Marketplace adidas Performance Tiro 25 Travel Trainingshose schwarz, 3XL Herren 33,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 25 Travel Trainingshose Otto adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 25 Travel Trainingshose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,08 € Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tiro 25 Trainingshose Herren - schwarz-S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
adidas Performance Tiro 25 Travel Trainingshose schwarz, 3XL Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Adidas Tiro 25 Herren Trainingshose, schwarz 4067902552309 sport2000 Angebotsinfo 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Adidas Tiro 25 Trainingshose für Herren, schwarz JD9082 absolute teamsport Angebotsinfo 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
adidas Tiro 25 Trainingshose Herren JD9082 - black S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 25 Travel Trainingshose Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,08 € Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Adidas Tiro 25 Hose Black (JD9082) Test

3/5
★★★☆☆ Luftig, nicht sonderlich dehnbar
Sarah Januar 2026

Lieferung und Hose kamen einwandfrei. Die Passform ist grundsätzlich gut, das Material jedoch weniger elastisch als erwartet. Diagonale Nähte an der Wade wirken etwas fehlplatziert und stören leicht. Die Rückseite ist leicht perforiert – nicht durchsichtig, aber luftig; eher für den Sommer geeignet, weniger als Winterhose. Trotzdem behalten, da Verarbeitung und Qualität insgesamt überzeugen.

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Reißverschlusstaschen
schwarz
Herren
mit Kordelzug
Trainingshose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram