JAKO Sportanzug Jacke Pro Casual beige Trainingsjacke

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Trainingsjacke aus Polyester und Viskose sorgt für optimale Temperaturregulierung bei jeder sportlichen Aktivität.
• Mit praktischer Kapuze und Seitentaschen ausgestattet, bietet sie Schutz vor Wind und Wetter sowie Stauraum für Kleinigkeiten.
• Das zeitlose Design in Beige mit braunen und weißen Akzenten eignet sich für Damen und Herren gleichermaßen.
• Dank der Ganzjahrestauglichkeit und der hochwertigen Materialien ist dieser Sportanzug ein verlässlicher Begleiter für alle Jahreszeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 18,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Jacke Pro Casual, Beige, S Amazon JAKO Herren Jacke Pro Casual, Beige, S Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Jako Jacke Pro Casual beige 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Jacke Pro Casual beige 34 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Jako Jacke Pro Casual - beige - 34 deinsportsfreund Jako Jacke Pro Casual - beige - 34 13-15 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jacke Pro Casual Otto Jako Trainingsjacke Jacke Pro Casual lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Beige, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Jacke Pro Casual, Beige, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Jako Jacke Pro Casual beige 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Jako Jacke Pro Casual - beige - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
JAKO Pro Casual Jacke Damen 385 - beige 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Jacke Pro Casual Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
JAKO Damen Jacke Pro Casual, Farbe:beige, Größe:34 - Braun - 34 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,78 € → zum Angebot
JAKO Jacke Pro Casual (beige / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Sportanzug Jacke Pro Casual intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Testbericht JAKO Sportanzug Jacke Pro Casual beige

JAKO Sportanzug Jacke Pro Casual beige - Stil und Komfort vereint

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Funktionalität. Diese hochwertige Trainingsjacke überzeugt durch ihr zeitloses Design und bietet gleichzeitig optimalen Tragekomfort. Dank der atmungsaktiven Materialien bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm trocken. Die Jacke eignet sich hervorragend für vielseitige Einsatzmöglichkeiten, sei es beim Sport oder in der Freizeit.

Vielseitiger Begleiter für jede Jahreszeit

Dieses Modell erweist sich als idealer Begleiter für verschiedene Wetterbedingungen. Die Kombination aus Polyester und Viskose sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und reguliert die Körpertemperatur effektiv. Die praktische Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter. Mit den integrierten Seitentaschen haben Sie wichtige Kleinigkeiten stets griffbereit. Die langärmlige Ausführung gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit bei allen Aktivitäten.

JAKO Sportanzug Jacke Pro Casual beige Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Hatice Y April 2025

Diese Jacke bietet hervorragende Qualität! Sie passt meinem 1,93 m großen, kräftigen Vater perfekt. Der Materialmix ist angenehm weich und gleichzeitig dick und strapazierfähig. Definitiv eine Top-Empfehlung für jeden, der Wert auf Komfort und Langlebigkeit legt!.

5/5
★★★★★ Ungewöhnliche Fleecejacke
Klemensachs Dezember 2024

Die Produkte von Jako überzeugen meist durch ihr günstiges Preis-Leistungs-Verhältnis und einen sportlichen, großzügigen Schnitt. Ich musste für die Jacke zwei Nummern kleiner wählen als die empfohlene Größe. Diese Fleecejacke besticht durch ihr ansprechendes Design und einen interessanten Mix aus Kunstfaser und Baumwolle. Es bleibt abzuwarten, wie sich die Qualität im Laufe der Zeit entwickelt, doch bisher ist es ein hervorragender Kauf! Obwohl die Fertigung in Asien erfolgt, handelt es sich um ein deutsches Unternehmen, das ich gerne unterstütze und somit auch die heimische Wirtschaft stärke.

5/5
★★★★★ Schöne und qualitativ gute Jacke
Marco Januar 2026

Gute Qualität und einfach Superjacke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Amazon Kunde November 2025

Preis Leistung sind perfektJAKO halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Kapuze
atmungsaktiv
beige, braun, weiß
Damen, Herren, Unisex
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Polyester, Viskose
Trainingsjacke
Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram